В наличии
Арт.: AQDS092
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х52,5х32 см |
| Коллекции | CONE Aqueduto |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | СЕТ рама+унитаз+крышка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 35200 |
Характеристики
35 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: AQDS367T
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х52 см |
| Коллекции | MACIO Aqueduto |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Параметры | СЕТ рама+унитаз+крышка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 36000 |
Характеристики
36 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: AQDS111
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х52,5х32 см |
| Коллекции | OVO Aqueduto |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | СЕТ рама+унитаз+крышка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 36000 |
Характеристики
36 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: AQDS151T
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34,5х52,5х34,5 см |
| Коллекции | MACIO Aqueduto |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Параметры | СЕТ рама+унитаз+крышка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 36000 |
Характеристики
36 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Aqueduto OVO Plus Комплект унитаза торнадо c инсталляцией, кнопка хром глянец AQDS323T, Белый глянец
В наличии
Арт.: AQDS323T
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х52,5 см |
| Коллекции | OVO Aqueduto |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | СЕТ рама+унитаз+крышка |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 36000 |
Характеристики
36 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: AQDS345T
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х52,5 см |
| Коллекции | CONE Aqueduto |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | СЕТ рама+унитаз+крышка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 36000 |
Характеристики
36 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: LA 02
| Монтаж | слив в стену |
| Размер | 39x58xН40 см |
| Коллекции | LANTE Simas |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Для обработки скидок | 39330 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
37 302 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: LA 01
| Монтаж | напольный |
| Размер | 39x58xН40 см |
| Коллекции | LANTE Simas |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 39330 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
37 302 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: AQDS224
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х52,5х32 см |
| Коллекции | CONE Aqueduto |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Цвет фурнитуры | серый |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | СЕТ рама+унитаз+крышка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 37500 |
Характеристики
37 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: AQDS226
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х52,5х32 см |
| Коллекции | OVO Aqueduto |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Цвет фурнитуры | серый |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | СЕТ рама+унитаз+крышка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 37500 |
Характеристики
37 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: AQDS223T
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х48х32 см |
| Коллекции | OVO Aqueduto |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Цвет фурнитуры | серый |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | СЕТ рама+унитаз+крышка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 37500 |
Характеристики
37 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: AQDS233
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х52,5х32 см |
| Коллекции | CONE Aqueduto |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Цвет фурнитуры | золото |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | СЕТ рама+унитаз+крышка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 37500 |
Характеристики
37 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: AQDS234
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х52х29 см |
| Коллекции | MACIO Aqueduto |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Цвет фурнитуры | золото |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Параметры | СЕТ рама+унитаз+крышка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 37500 |
Характеристики
37 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: AQDS235
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х52,5х32 см |
| Коллекции | OVO Aqueduto |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Цвет фурнитуры | золото |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | СЕТ рама+унитаз+крышка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 37500 |
Характеристики
37 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: AQDS232T
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х48х32 см |
| Коллекции | OVO Aqueduto |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Цвет фурнитуры | золото |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | СЕТ рама+унитаз+крышка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 37500 |
Характеристики
37 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: AQDS321T
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х52,5 см |
| Коллекции | OVO Aqueduto |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Цвет фурнитуры | серый |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | СЕТ рама+унитаз+крышка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 37500 |
Характеристики
37 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Aqueduto OVO Plus Комплект унитаза торнадо c инсталляцией, кнопка шлиф.золото AQDS322T, Белый глянец
В наличии
Арт.: AQDS322T
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х52,5 см |
| Коллекции | OVO Aqueduto |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Цвет фурнитуры | золото |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | СЕТ рама+унитаз+крышка |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 37500 |
Характеристики
37 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: AQDS329T
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х52,5 см |
| Коллекции | OVO Aqueduto |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Цвет фурнитуры | серый |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | СЕТ рама+унитаз+крышка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 37500 |
Характеристики
37 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Aqueduto OVO Plus Комплект унитаза торнадо c инсталляцией, кнопка шлиф.золото AQDS330T, Белый глянец
В наличии
Арт.: AQDS330T
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х52,5 см |
| Коллекции | OVO Aqueduto |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Цвет фурнитуры | золото |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | СЕТ рама+унитаз+крышка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 37500 |
Характеристики
37 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: AQDS343T
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х52,5 см |
| Коллекции | CONE Aqueduto |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Цвет фурнитуры | серый |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | СЕТ рама+унитаз+крышка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 37500 |
Характеристики
37 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





