В наличии
Арт.: HEV004 01 00
| Монтаж | напольный |
| Размер | 36х71хH83 см |
| Коллекции | HERMITAGE ArtCeram |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | моноблок |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 128234 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
128 234 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: CIV004 01 00
| Монтаж | напольный |
| Размер | 36х54хН83 см |
| Коллекции | CIVITAS ArtCeram |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | моноблок |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 138807 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
138 807 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 5617R001
| Монтаж | напольный |
| Размер | 37х70хН80 см |
| Коллекции | Subway 2.0 Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | моноблок |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 152791 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
152 791 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: HEV006 01 00
| Монтаж | напольный |
| Размер | 36х72хH94 см |
| Коллекции | HERMITAGE ArtCeram |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | моноблок |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 155782 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
155 782 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4612R001
| Монтаж | напольный |
| Размер | 37,5х70х80 см |
| Коллекции | Venticello Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | моноблок |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 156242.52 |
Характеристики
156 243 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: FO003BI
| Монтаж | напольный |
| Размер | 36х58хН92 см |
| Коллекции | FORTY3 Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 41,5 |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | моноблок |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 166646 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
166 646 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 2155090000
| Монтаж | напольный |
| Размер | 37х63 см |
| Коллекции | Durastyle Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | моноблок |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 211237 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
211 237 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0128090000
| Монтаж | напольный |
| Размер | 36х65,5хН79,5 см |
| Коллекции | Starck 3 Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | моноблок |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 176185 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
176 185 руб. /шт
220 231 руб.
-20%
Экономия 44 046 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 666210R1
| Монтаж | напольный |
| Размер | 37х72,5хН78 см |
| Коллекции | Hommage Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | моноблок |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 235723.32 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
235 723 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 2138090000
| Монтаж | напольный |
| Размер | 63х37 см |
| Коллекции | Darling New Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | моноблок |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 261886 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
261 886 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: FO003AR
| Размер | 36х58хН92 см |
| Коллекции | FORTY3 Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 41,5 |
| Форма | полукруг |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 303795 |
Характеристики
303 795 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Aqueduto MACIO Унитаз напольный безободковый торнадо, сиденье с микролифтом AQDSMACT10, Белый глянец
Под заказ
Арт.: AQDSMACT10
| Монтаж | напольный |
| Размер | 35х61х83,5 см |
| Коллекции | MACIO Aqueduto |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Параметры | стандартный без ободка, торнадо |
| Тип унитаза | моноблок |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 29800 |
Характеристики
29 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: AQDSCON10
| Монтаж | напольный |
| Размер | 36х66х85,5 см |
| Коллекции | CONE Aqueduto |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 47 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | моноблок |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 30300 |
Характеристики
30 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Y7AE01
| Монтаж | напольный |
| Размер | 66х34,5хН84,5 см |
| Коллекции | Bianca Hatria |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 49 |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | моноблок |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 51696 |
Характеристики
51 696 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4620R001
| Монтаж | напольный |
| Размер | 36х70хН85,5 см |
| Коллекции | O.Novo Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | моноблок |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 78853.32 |
Характеристики
78 853 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 871711
| Монтаж | напольный |
| Размер | 37х70,5хH81,5 см |
| Коллекции | CLASSIC GSI |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | моноблок |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 79062 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
79 062 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 56611001
| Монтаж | напольный |
| Размер | 36х67 см |
| Коллекции | O.Novo Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | моноблок |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 81154.08 |
Характеристики
81 154 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 881711 8681
| Монтаж | напольный |
| Размер | 36х68хН82 см |
| Коллекции | PURA GSI |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | моноблок |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 87291 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
87 291 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5661R001
| Монтаж | напольный |
| Размер | 36х67хН79 см |
| Коллекции | O.Novo Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | моноблок |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 88788.42 |
Характеристики
88 788 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DA003BI
| Монтаж | напольный |
| Размер | 37х65хН88,5 см |
| Коллекции | DAILY Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 46,0 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | моноблок |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 103545 |
Характеристики
103 545 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
