Под заказ
Арт.: SMVAS+SMCM
| Монтаж | напольный |
| Размер | 34х53хH92 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | white, цвет по запросу |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | моноблок |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 111220 |
Характеристики
111 220 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: HEV008 01 00
| Монтаж | напольный |
| Размер | 36х71хH83 см |
| Коллекции | HERMITAGE ArtCeram |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | моноблок |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 128234 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
128 234 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PA004BI
| Монтаж | напольный |
| Размер | 43х67хH82 см |
| Коллекции | PAESTUM Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | моноблок |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 131055 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
131 055 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PA003BI
| Монтаж | напольный |
| Размер | 43х67хH82 см |
| Коллекции | PAESTUM Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | моноблок |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 131055 |
Характеристики
131 055 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: FZ 07 nero
| Монтаж | напольный |
| Размер | 37,5х61xН85 см |
| Коллекции | FROZEN Simas |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 51 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | моноблок |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 152708 |
Характеристики
152 708 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2156590000
| Монтаж | напольный |
| Размер | 37х70 см |
| Коллекции | Durastyle Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | моноблок |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 166031 |
Характеристики
166 031 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PA025BI+PA137BI
| Монтаж | напольный |
| Размер | 43х71хH93 см |
| Коллекции | PAESTUM Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | моноблок |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 174485 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
174 485 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0126090000
| Монтаж | напольный |
| Размер | 36х65,5хН79,5 см |
| Коллекции | Starck 3 Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | моноблок |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 205083 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
205 083 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2170090000
| Монтаж | напольный |
| Размер | 37х65хН77 см |
| Коллекции | ME by Starck Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | моноблок |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 235733 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
235 733 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: IBWCWES+IBCBWES
| Монтаж | напольный |
| Размер | 43х68,5хН79 см |
| Коллекции | WESTMINSTER Devon&Devon |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | моноблок |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 252159 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
252 159 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: IBWCETCM
| Монтаж | напольный |
| Размер | 38,4х67,5хН80 см |
| Коллекции | ETOILE Devon&Devon |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | моноблок |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 262143 |
Характеристики
262 143 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2104090000
| Монтаж | напольный |
| Размер | 43,5х73,5хН80,5 см |
| Коллекции | Starck 3 Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | моноблок |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 263543 |
Характеристики
263 543 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: IBWCNET+IBCZNET
| Монтаж | напольный |
| Размер | 43,5х70хН78,5 см |
| Коллекции | NEW ETOILE Devon&Devon |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | моноблок |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 288245 |
Характеристики
288 245 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: IBWCBLUES
| Монтаж | напольный |
| Размер | 70х40,6х79,2 см |
| Коллекции | BLUES Devon&Devon |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | моноблок |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 288691 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
288 691 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2134090000
| Монтаж | напольный |
| Размер | 36,5х63 см |
| Коллекции | Happy D.2 Duravit |
| Материал | керамика |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | моноблок |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 300702 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
300 702 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 06.20
| Монтаж | напольный |
| Размер | 37х70хН76,5 см |
| Коллекции | Унитазы Herbeau |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | моноблок |
| Страна | Франция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 320798 |
Характеристики
320 798 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 06.38
| Монтаж | напольный |
| Размер | 48,5х76хН73,8 см |
| Коллекции | Унитазы Herbeau |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | моноблок |
| Страна | Франция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 349316 |
Характеристики
349 316 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 06.18
| Монтаж | напольный |
| Размер | 48,5х76хН73,8 см |
| Коллекции | Унитазы Herbeau |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | моноблок |
| Страна | Франция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 349316 |
Характеристики
349 316 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0227090000
| Монтаж | напольный |
| Размер | 35,5х66,5хН76 см |
| Коллекции | 1930 Series Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | моноблок |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 424486 |
Характеристики
424 486 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0227010000
| Монтаж | напольный |
| Размер | 35,5х66,5 см |
| Коллекции | 1930 Series Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | моноблок |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 445077 |
Характеристики
445 077 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
