Под заказ
Арт.: LA 18
| Монтаж | настенный |
| Размер | 39x53 см |
| Коллекции | LANTE Simas |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 37918 |
Характеристики
35 964 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EJVSK Bia
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35х53хН26,5 см |
| Коллекции | ENJOY Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 19.4 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 39314 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
37 288 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45350900A1
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35,5х54,5 см |
| Коллекции | D-Code Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 41225 |
Характеристики
39 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVSNWK Bia
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х53хН27 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 20.3 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 44508 |
Характеристики
42 214 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVSNW Bia
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х53хH27 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 21.35 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 44508 |
Характеристики
42 214 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 56601001
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х56 см |
| Коллекции | O.Novo Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 42877.80 |
Характеристики
42 878 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2562090000
| Размер | 36,5х54 см |
| Коллекции | Durastyle Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 42079 |
Характеристики
42 079 руб. /шт
44 344 руб.
-5%
Экономия 2 265 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ITVSK Bia
| Размер | 37х53 см |
| Коллекции | Itaca Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 22 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка, торнадо |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 49194 |
Характеристики
46 658 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20849
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х56 см |
| Коллекции | MILADY Migliore |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 47300.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
47 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: MRVSK Bia
| Монтаж | настенный |
| Размер | 54x37xН28 см |
| Коллекции | MARE Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 18 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка, торнадо |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 49907 |
Характеристики
47 334 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ERVSK Bia
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36,5х53 см |
| Коллекции | ERA Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 22.6 |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка, торнадо |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 50110 |
Характеристики
47 527 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHCOVSK Bia
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37,5х55 см |
| Коллекции | SHUI Comfort Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 51944 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
49 266 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8815FR211
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х55 см |
| Коллекции | PURA GSI |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | торнадо |
| Тип унитаза | подвесные |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 58194 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
55 194 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 56621001
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х56 см |
| Коллекции | O.Novo Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 55322.82 |
Характеристики
55 323 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8615FR211
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х55 см |
| Коллекции | NORM GSI |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | торнадо |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 59272 |
Характеристики
56 217 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2200090000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х54 см |
| Коллекции | Starck 3 Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 43076 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
43 076 руб. /шт
58 365 руб.
-26%
Экономия 15 289 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9415FR211
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х55 см |
| Коллекции | KUBE x GSI |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 26 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | торнадо |
| Тип унитаза | подвесные |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 61721 |
Характеристики
58 540 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 003 479 001
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37,4x53 см |
| Коллекции | OVVIO Nic Design |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 28 |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 62088 |
Характеристики
58 887 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EJVSK TL
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35х53хН26,5 см |
| Коллекции | ENJOY Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 19.4 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 62638 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
59 409 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5685R001
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х53 см |
| Коллекции | Architectura Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 59715.18 |
Характеристики
59 715 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
