Под заказ
Арт.: MRVSK AV
| Монтаж | настенный |
| Размер | 54x37xН28 см |
| Коллекции | MARE Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 18 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка, торнадо |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 73943 |
Характеристики
70 132 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: MRVSK OL
| Монтаж | настенный |
| Размер | 54x37xН28 см |
| Коллекции | MARE Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | синий темный |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 18 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка, торнадо |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 73943 |
Характеристики
70 132 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: MRVSK SM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 54x37xН28 см |
| Коллекции | MARE Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый изумруд |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 18 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка, торнадо |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 73943 |
Характеристики
70 132 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: MRVSK AL
| Монтаж | настенный |
| Размер | 54x37xН28 см |
| Коллекции | MARE Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 18 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка, торнадо |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 73943 |
Характеристики
70 132 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: MRVSK AM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 54x37xН28 см |
| Коллекции | MARE Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | желтый Ocra |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 18 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка, торнадо |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 73943 |
Характеристики
70 132 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: MRVSK CO
| Монтаж | настенный |
| Размер | 54x37xН28 см |
| Коллекции | MARE Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | красный-бордо |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 18 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка, торнадо |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 73943 |
Характеристики
70 132 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: MRVSK NI
| Монтаж | настенный |
| Размер | 54x37xН28 см |
| Коллекции | MARE Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 18 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка, торнадо |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 73943 |
Характеристики
70 132 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5520/CL/41
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х50,5 см |
| Коллекции | MOON Scarabeo |
| Материал | керамика |
| Цвет | жемчужный-лёд |
| Поверхность | матовый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74642 |
Характеристики
70 794 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5520/CL/49
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х50,5 см |
| Коллекции | MOON Scarabeo |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74642 |
Характеристики
70 794 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5520/CL/37
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х50,5 см |
| Коллекции | MOON Scarabeo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74642 |
Характеристики
70 794 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5520/CL/35
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х50,5 см |
| Коллекции | MOON Scarabeo |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74642 |
Характеристики
70 794 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5520/CL/52
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х50,5 см |
| Коллекции | MOON Scarabeo |
| Материал | керамика |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | матовый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74642 |
Характеристики
70 794 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5520/CL/53
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х50,5 см |
| Коллекции | MOON Scarabeo |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74642 |
Характеристики
70 794 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5520/CL/54
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х50,5 см |
| Коллекции | MOON Scarabeo |
| Материал | керамика |
| Цвет | розовый-Cipria |
| Поверхность | матовый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74642 |
Характеристики
70 794 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5520/CL/55
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х50,5 см |
| Коллекции | MOON Scarabeo |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74642 |
Характеристики
70 794 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5520/CL/56
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х50,5 см |
| Коллекции | MOON Scarabeo |
| Материал | керамика |
| Цвет | синий темный |
| Поверхность | матовый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74642 |
Характеристики
70 794 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVSNWK OL
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х53хН27 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | синий темный |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 20.3 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75675 |
Характеристики
71 774 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVSNWK SM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х53хН27 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый изумруд |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 20.3 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75675 |
Характеристики
71 774 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVSNWK AL
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х53хН27 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 20.3 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75675 |
Характеристики
71 774 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVSNWK AM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х53хН27 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | желтый Ocra |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 20.3 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75675 |
Характеристики
71 774 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
