Под заказ
Арт.: ERVSK BA
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36,5х53 см |
| Коллекции | ERA Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый антрацит |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 22.6 |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка, торнадо |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 80054 |
Характеристики
75 928 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ERVSK LV
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36,5х53 см |
| Коллекции | ERA Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 22.6 |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка, торнадо |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 80054 |
Характеристики
75 928 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ERVSK AN
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36,5х53 см |
| Коллекции | ERA Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 22.6 |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка, торнадо |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 80054 |
Характеристики
75 928 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ERVSK AV
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36,5х53 см |
| Коллекции | ERA Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 22.6 |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 80054 |
Характеристики
75 928 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 25770900001
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х54 см |
| Коллекции | D-Neo Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 64282 |
Характеристики
64 282 руб. /шт
76 211 руб.
-16%
Экономия 11 929 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4633R001
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37,5x56 см |
| Коллекции | Memento 2.0 Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 76657 |
Характеристики
76 657 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4601R001
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х70 см |
| Коллекции | O.Novo Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 76761.72 |
Характеристики
76 762 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2552090000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х54 см |
| Коллекции | Durastyle Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 83311 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
79 017 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: FZ 18 nero
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37,5х51 см |
| Коллекции | FROZEN Simas |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 24,8 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 83458 |
Характеристики
79 156 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 257709AC00
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х54 см |
| Коллекции | D-Neo Duravit |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 84731 |
Характеристики
80 364 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8815FR209
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х55 см |
| Коллекции | PURA GSI |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 18,5 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 86801 |
Характеристики
82 327 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8815FR204
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х55 см |
| Коллекции | PURA GSI |
| Материал | керамика |
| Цвет | голубой |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 18,5 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 86801 |
Характеристики
82 327 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8815FR226
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х55 см |
| Коллекции | PURA GSI |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 18,5 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 86801 |
Характеристики
82 327 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
GSI PURA 55/F Унитаз подвесной ”Swirlflush” (безободковый) 8815FR216, сиденье микролифт slim, Bistro
Под заказ
Арт.: 8815FR216
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х55 см |
| Коллекции | PURA GSI |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый антрацит |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 18,5 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 86801 |
Характеристики
82 327 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8815FR208
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х55 см |
| Коллекции | PURA GSI |
| Материал | керамика |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 18,5 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 86801 |
Характеристики
82 327 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8815FR215
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х55 см |
| Коллекции | PURA GSI |
| Материал | керамика |
| Цвет | голубой |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 18,5 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 86801 |
Характеристики
82 327 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9615FR209
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35х55 см |
| Коллекции | NUBES GSI |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 25,4 |
| Форма | прямоугольник |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 86801 |
Характеристики
82 327 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9615FR226
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35х55 см |
| Коллекции | NUBES GSI |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 25,4 |
| Форма | прямоугольник |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 86801 |
Характеристики
82 327 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHCOVSK AN
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37,5х55 см |
| Коллекции | SHUI Comfort Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 86980 |
Характеристики
82 496 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHCOVSK AV
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37,5х55 см |
| Коллекции | SHUI Comfort Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | матовый |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 86980 |
Характеристики
82 496 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
