Под заказ
Арт.: MES02BI
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х53 см |
| Коллекции | MODE Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 23,0 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 94120 |
Характеристики
89 269 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 25520900001
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х54 см |
| Коллекции | Durastyle Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 95264 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
90 353 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 511411
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35х54 см |
| Коллекции | TRIBECA Kerasan |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 95935 |
Характеристики
90 990 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 511488
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35х54 см |
| Коллекции | TRIBECA Kerasan |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 95935 |
Характеристики
90 990 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EJVSK SM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35х53хН26,5 см |
| Коллекции | ENJOY Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый изумруд |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 96961 |
Характеристики
91 963 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EJVSK AL
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35х53хН26,5 см |
| Коллекции | ENJOY Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 96961 |
Характеристики
91 963 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EJVSK AM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35х53хН26,5 см |
| Коллекции | ENJOY Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | желтый Ocra |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 96961 |
Характеристики
91 963 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EJVSK CO
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35х53хН26,5 см |
| Коллекции | ENJOY Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | красный-бордо |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 96961 |
Характеристики
91 963 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EJVSK NI
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35х53хН26,5 см |
| Коллекции | ENJOY Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 96961 |
Характеристики
91 963 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LGVS TL
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х55х37,5 см |
| Коллекции | Le Giare Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 22 |
| Форма | овал |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 97776 |
Характеристики
92 736 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 003 709 047
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х55 см |
| Коллекции | PIN Nic Design |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 24 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 98059 |
Характеристики
93 005 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LAS04BI
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х58 см |
| Коллекции | STOCKHOLM Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 23,5 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 98323 |
Характеристики
93 255 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHCOVSK N
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37,5х55 см |
| Коллекции | SHUI Comfort Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 98896 |
Характеристики
93 799 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5656HRR1
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х53 см |
| Коллекции | Avento Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 95272.38 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
95 272 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5656RSR1
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х53 см |
| Коллекции | Avento Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 97468.56 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
97 469 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 39113-518
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35,8х54 см |
| Коллекции | TOTAL LOOK Gessi |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 104275 |
Характеристики
98 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 37573-518
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36,2х55,8 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 104275 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
98 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4626HS01
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37,5х56 см |
| Коллекции | Collaro Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 98932.68 |
Характеристики
98 933 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4626RS01
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37,5х56 см |
| Коллекции | Collaro Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 98932.68 |
Характеристики
98 933 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LGVS LV
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х55х37,5 см |
| Коллекции | Le Giare Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 22 |
| Форма | овал |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 105109 |
Характеристики
99 691 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
