Под заказ
Арт.: 9138W216
| Размер | 24,5хН15,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Fantini |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь глянец, хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 3 |
| Для обработки скидок | 91374 |
Характеристики
86 664 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 91388403
| Размер | 24,5хН15,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Fantini |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь глянец, хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 3 |
| Для обработки скидок | 91374 |
Характеристики
86 664 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 91388402
| Размер | 24,5хН15,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Fantini |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь глянец, хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 3 |
| Для обработки скидок | 91374 |
Характеристики
86 664 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 115.805.46.1
| Коллекции | Комплектующие Geberit |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Питание | от батарей |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 86676.48 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
86 676 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9242350
| Размер | 10х12 см |
| Коллекции | TECEplanus TECE |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Питание | от батарей |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 86922.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
86 922 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9242352
| Размер | 10х12 см |
| Коллекции | TECEplanus TECE |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Питание | от сети |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 86922.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
86 922 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z95340.XP21
| Размер | 17х25 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 92587 |
Характеристики
87 814 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z95340.XP31
| Размер | 17х25 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 92587 |
Характеристики
87 814 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z95340.XP81
| Размер | 17х25 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 92587 |
Характеристики
87 814 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z95340.XP91
| Размер | 17х25 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 92587 |
Характеристики
87 814 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z95340.XP41
| Размер | 17х25 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 92587 |
Характеристики
87 814 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 115.670.DW.2
| Монтаж | настенный |
| Размер | 24хН16 см |
| Коллекции | Sigma50 Geberit |
| Материал | стекло глянец |
| Цвет | черный глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 89146 |
Характеристики
89 146 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 115.670.00.2
| Монтаж | настенный |
| Размер | 24хН16 см |
| Коллекции | Sigma50 Geberit |
| Материал | цинковое литье |
| Цвет | золото розовое |
| Форма | прямоугольник |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 89146 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
89 146 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 115.671.11.2
| Монтаж | настенный |
| Размер | 24хН16 см |
| Коллекции | Sigma50 Geberit |
| Материал | стекло декор |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 89146 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
89 146 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 115.671.00.2
| Монтаж | настенный |
| Размер | 24хН16 см |
| Коллекции | Sigma50 Geberit |
| Материал | цинковое литье |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 89146 |
Характеристики
89 146 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 115.672.11.2
| Монтаж | настенный |
| Размер | 24хН16 см |
| Коллекции | Sigma50 Geberit |
| Материал | стекло декор |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 89146 |
Характеристики
89 146 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 115.672.DW.2
| Монтаж | настенный |
| Размер | 24хН16 см |
| Коллекции | Sigma50 Geberit |
| Материал | стекло глянец |
| Цвет | черный глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 89146 |
Характеристики
89 146 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 115.672.00.2
| Монтаж | настенный |
| Размер | 24хН16 см |
| Коллекции | Sigma50 Geberit |
| Материал | цинковое литье |
| Цвет | золото Brushed, шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 89146 |
Характеристики
89 146 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54629-030
| Размер | 21,5хН14,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 94769 |
Характеристики
89 884 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54629-706
| Размер | 21,5хН14,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 94769 |
Характеристики
89 884 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





