Под заказ
Арт.: 54641-720
| Размер | 21,5хН14,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 94769 |
Характеристики
89 884 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54641-706
| Размер | 21,5хН14,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 94769 |
Характеристики
89 884 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54641-030
| Размер | 21,5хН14,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 94769 |
Характеристики
89 884 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54641-735
| Размер | 21,5хН14,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 94769 |
Характеристики
89 884 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54641-710
| Размер | 21,5хН14,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 94769 |
Характеристики
89 884 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54629-720
| Размер | 21,5хН14,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 94769 |
Характеристики
89 884 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54629-735
| Размер | 21,5хН14,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 94769 |
Характеристики
89 884 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54629-710
| Размер | 21,5хН14,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 94769 |
Характеристики
89 884 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5744CN
| Размер | 24х16 см |
| Коллекции | Комплектующие Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 94975 |
Характеристики
90 079 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5744BS
| Размер | 24х16 см |
| Коллекции | Комплектующие Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 94975 |
Характеристики
90 079 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5744NS
| Размер | 24х16 см |
| Коллекции | Комплектующие Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 94975 |
Характеристики
90 079 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54635-707
| Размер | 24,5х15,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 95060 |
Характеристики
90 160 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54635-708
| Размер | 24,5х15,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 95060 |
Характеристики
90 160 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54635-726
| Размер | 24,5х15,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 95060 |
Характеристики
90 160 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Gessi INGRANAGGIO Клавиша смыва для инсталляции Geberit Sigma 8 и Sigma 12, 54635-727, Brushed Brass
Под заказ
Арт.: 54635-727
| Размер | 24,5х15,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 95060 |
Характеристики
90 160 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54623-187
| Размер | 24,5х15,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 95060 |
Характеристики
90 160 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54623-713
| Размер | 24,5х15,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 95060 |
Характеристики
90 160 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54635-187
| Размер | 24,5х15,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 95060 |
Характеристики
90 160 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Gessi INGRANAGGIO Клавиша смыва для инсталляции Geberit Sigma 8 и Sigma 12, 54635-713, Antique Brass
Под заказ
Арт.: 54635-713
| Размер | 24,5х15,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 95060 |
Характеристики
90 160 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54623-708
| Размер | 24,5х15,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 95060 |
Характеристики
90 160 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





