В наличии
Арт.: 115.119.DW.1
| Размер | 24х16 см |
| Коллекции | Delta50 Geberit |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | черный глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 10960 |
Характеристики
10 960 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 9240922
| Размер | 22х16 см |
| Коллекции | TECEloop 2.0 TECE |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 11020 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
11 020 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 115.883.KJ.1
| Монтаж | настенный |
| Размер | 24х16 см |
| Коллекции | Sigma30 Geberit |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 11111.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
11 111 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 9240983
| Размер | D9,5 см |
| Коллекции | TECEflushpoint TECE |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Соответствие | TECE |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 11210 |
Характеристики
11 210 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 115.119.14.1
| Размер | 24х16 см |
| Коллекции | Delta50 Geberit |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 11236 |
Характеристики
11 236 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 9240407
| Размер | 22х15 см |
| Коллекции | TECEnow TECE |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 11780 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
11 780 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 9240403
| Размер | 22х15 см |
| Коллекции | TECEnow TECE |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | черный глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 11780 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
11 780 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 115.883.KH.1
| Монтаж | настенный |
| Размер | 24х16 см |
| Коллекции | Sigma30 Geberit |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 11945.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
11 945 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 115.758.KH.5
| Монтаж | настенный |
| Размер | 24х16 см |
| Коллекции | Sigma10 Geberit |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 12153.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
12 153 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 92249061
| Размер | 25,3хН14,5 см |
| Коллекции | Viconnect Villeroy&Boch |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Соответствие | Villeroy & Boch |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 12445.02 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
12 445 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 115.882.KL.1
| Размер | 24х16 см |
| Коллекции | Sigma20 Geberit |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 12500.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
12 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 115.882.KM.1
| Размер | 24х16 см |
| Коллекции | Sigma20 Geberit |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | черный глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 12500.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
12 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: WD5140070000/WF5140043010
| Размер | 25,5х15 см |
| Коллекции | Комплектующие Duravit |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 13386 |
Характеристики
12 696 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 9240402
| Размер | 22х15 см |
| Коллекции | TECEnow TECE |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 12730 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
12 730 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 9240981
| Размер | D9,5 см |
| Коллекции | TECEflushpoint TECE |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Соответствие | TECE |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 12825 |
Характеристики
12 825 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 773779
| Размер | 22хН13 см |
| Коллекции | VISIGN FOR STYLE 20 Viega |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Соответствие | Viega |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 13247.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
13 247 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 9240926
| Размер | 22х16 см |
| Коллекции | TECEloop 2.0 TECE |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 13395 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
13 395 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 115.882.JT.1
| Размер | 24х16 см |
| Коллекции | Sigma20 Geberit |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 13750.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
13 750 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 115.770.JQ.5
| Монтаж | настенный |
| Размер | 24х16 см |
| Коллекции | Sigma01 Geberit |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 13889.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
13 889 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 109.100.00.1
| Монтаж | настенный |
| Размер | 44х44 см |
| Коллекции | Бачки Geberit |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 13889 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
13 889 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





