Под заказ
Арт.: ONDA Satin
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 27х15,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Antonio Lupi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 96064 |
Характеристики
91 112 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Viega Prevista Visign for Public 12 Панель смыва инфракрасная 774387, нержавеющая сталь белый трафик
Под заказ
Арт.: 774387
| Размер | 22хН13 см |
| Коллекции | VISIGN FOR PUBLIC Viega |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Питание | от сети |
| Соответствие | Viega |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 91500.00 |
Характеристики
91 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54611-246
| Размер | 24,5х15,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 96515 |
Характеристики
91 540 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 773465
| Размер | 22хН13 см |
| Коллекции | VISIGN FOR MORE 202 Viega |
| Материал | цинковое литье |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Соответствие | Viega |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 92500.00 |
Характеристики
92 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 773458
| Размер | 22хН13 см |
| Коллекции | VISIGN FOR MORE 202 Viega |
| Материал | цинковое литье |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Соответствие | Viega |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 92500.00 |
Характеристики
92 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 115.652.JM.1
| Размер | 24х16 см |
| Коллекции | Sigma21 Geberit |
| Материал | композит |
| Цвет | серый светлый |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 92591.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
92 591 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 115.907.SN.1
| Размер | 24хН16 см |
| Коллекции | Sigma10 Geberit |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Питание | от сети |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 92905.00 |
Характеристики
92 905 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9240353
| Размер | 21,4x14,4 см |
| Коллекции | TECEplanus TECE |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Питание | от сети |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 93290 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
93 290 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9242351
| Размер | 10х12 см |
| Коллекции | TECEplanus TECE |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Питание | от батарей |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 94842.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
94 842 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9242353
| Размер | 10х12 см |
| Коллекции | TECEplanus TECE |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Питание | от сети |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 94842.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
94 842 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5660D301
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х56 см |
| Коллекции | O.Novo Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | СЕТ рама+унитаз+крышка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 95272.38 |
Характеристики
95 272 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54651-149
| Размер | 24,5х15,5 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 100589 |
Характеристики
95 404 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54651-299
| Размер | 24,5х15,5 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 100589 |
Характеристики
95 404 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9240361
| Размер | 21,4x14,4 см |
| Коллекции | TECEplanus TECE |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Питание | от батарей |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 95535.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
95 535 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9240350
| Размер | 21,4x14,4 см |
| Коллекции | TECEplanus TECE |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Питание | от батарей |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 95535.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
95 535 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9240351
| Размер | 21,4x14,4 см |
| Коллекции | TECEplanus TECE |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Питание | от батарей |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 95535.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
95 535 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9240362
| Размер | 21,4x14,4 см |
| Коллекции | TECEplanus TECE |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Питание | от сети |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 95535.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
95 535 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9240352
| Размер | 21,4x14,4 см |
| Коллекции | TECEplanus TECE |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Питание | от сети |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 95535.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
95 535 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54629-708
| Размер | 21,5хН14,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 101268 |
Характеристики
96 048 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54629-707
| Размер | 21,5хН14,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 101268 |
Характеристики
96 048 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





