Под заказ
Арт.: 54629-726
| Размер | 21,5хН14,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 101268 |
Характеристики
96 048 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54629-727
| Размер | 21,5хН14,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 101268 |
Характеристики
96 048 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54661-031
| Размер | 23х14 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Соответствие | Viega |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 101268 |
Характеристики
96 048 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54641-707
| Размер | 21,5хН14,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 101268 |
Характеристики
96 048 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54641-708
| Размер | 21,5хН14,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 101268 |
Характеристики
96 048 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54641-726
| Размер | 21,5хН14,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 101268 |
Характеристики
96 048 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54641-727
| Размер | 21,5хН14,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 101268 |
Характеристики
96 048 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54629-187
| Размер | 21,5хН14,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 101268 |
Характеристики
96 048 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54629-713
| Размер | 21,5хН14,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 101268 |
Характеристики
96 048 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54641-187
| Размер | 21,5хН14,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 101268 |
Характеристики
96 048 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54641-713
| Размер | 21,5хН14,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 101268 |
Характеристики
96 048 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54621-031
| Размер | 23хН14 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Соответствие | Viega |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 101559 |
Характеристики
96 324 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54621-239
| Размер | 23хН14 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Соответствие | Viega |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 101559 |
Характеристики
96 324 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5744SN
| Размер | 24х16 см |
| Коллекции | Комплектующие Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 101748 |
Характеристики
96 503 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5744CS
| Размер | 24х16 см |
| Коллекции | Комплектующие Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 101748 |
Характеристики
96 503 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54617-246
| Размер | 21,5хН14,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 102529 |
Характеристики
97 244 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: K440200.WC2
| Размер | 50х15хН112 см |
| Коллекции | СЕТ с унитазом TECE |
| Материал | керамика, ABS пластик |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый, брашированный |
| Параметры | СЕТ рама+унитаз+крышка |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 97380.00 |
Характеристики
97 380 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78T002IBX
| Размер | 24,5х16 см |
| Коллекции | Комплектующие Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 103402 |
Характеристики
98 072 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78T002CRB
| Размер | 24,5х16 см |
| Коллекции | Комплектующие Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 103402 |
Характеристики
98 072 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78T002BRX
| Размер | 24,5х16 см |
| Коллекции | Комплектующие Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 103402 |
Характеристики
98 072 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





