Под заказ
Арт.: 78T002C03
| Размер | 24,5х16 см |
| Коллекции | Комплектующие Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 103402 |
Характеристики
98 072 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78T002C04
| Размер | 24,5х16 см |
| Коллекции | Комплектующие Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 103402 |
Характеристики
98 072 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78T002F31
| Размер | 24,5х16 см |
| Коллекции | Комплектующие Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 103402 |
Характеристики
98 072 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 12660979-33
| Размер | 24х4,8хН15 см |
| Коллекции | Комплектующие Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2.04 |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 103796 |
Характеристики
98 446 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5660D201
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х56 см |
| Коллекции | O.Novo Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | СЕТ рама+унитаз+крышка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 98514.36 |
Характеристики
98 514 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 115.650.SI.1
| Размер | 24х16 см |
| Коллекции | Sigma21 Geberit |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 99744.00 |
Характеристики
99 744 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9242355
| Размер | 10х12 см |
| Коллекции | TECEplanus TECE |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Питание | от сети |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 99845 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
99 845 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54633-031
| Размер | 23х14 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Соответствие | Viega |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 106312 |
Характеристики
100 832 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54645-031
| Размер | 23х14 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Соответствие | Viega |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 106312 |
Характеристики
100 832 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: K440920.WC2
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х15хН112 см |
| Коллекции | СЕТ с унитазом TECE |
| Материал | керамика, ABS пластик |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Параметры | СЕТ рама+унитаз+крышка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 101880.00 |
Характеристики
101 880 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9242354
| Размер | 10х12 см |
| Коллекции | TECEplanus TECE |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Питание | от батарей |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 102267.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
102 267 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Geberit Sigma10 Клавиша смыва бесконтактная, питание от сети, 115.907.KJ.1 белый глянец, хром глянец
Под заказ
Арт.: 115.907.KJ.1
| Размер | 24хН16 см |
| Коллекции | Sigma10 Geberit |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Питание | от сети |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 102372.48 |
Характеристики
102 372 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 115.907.KL.1
| Размер | 24хН16 см |
| Коллекции | Sigma10 Geberit |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Питание | от сети |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 102372.48 |
Характеристики
102 372 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 115.907.KK.1
| Размер | 24хН16 см |
| Коллекции | Sigma10 Geberit |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | золото-белый |
| Питание | от сети |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 102372.48 |
Характеристики
102 372 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Geberit Sigma10 Клавиша смыва бесконтактная, питание от сети 115.907.KH.1, хром глянец, хром матовый
Под заказ
Арт.: 115.907.KH.1
| Размер | 24хН16 см |
| Коллекции | Sigma10 Geberit |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Питание | от сети |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 102372.48 |
Характеристики
102 372 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 115.907.KN.1
| Размер | 24хН16 см |
| Коллекции | Sigma10 Geberit |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Питание | от сети |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 102372.48 |
Характеристики
102 372 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 115.907.KM.1
| Размер | 24хН16 см |
| Коллекции | Sigma10 Geberit |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | черный глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Питание | от сети |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 102372.48 |
Характеристики
102 372 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54651-720
| Размер | 24,5х15,5 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 110386 |
Характеристики
104 696 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54651-706
| Размер | 24,5х15,5 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 110386 |
Характеристики
104 696 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54651-030
| Размер | 24,5х15,5 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 110386 |
Характеристики
104 696 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





