Под заказ
Арт.: 54651-710
| Размер | 24,5х15,5 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 110386 |
Характеристики
104 696 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54651-735
| Размер | 24,5х15,5 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 110386 |
Характеристики
104 696 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9240960
| Размер | 22х15 см |
| Коллекции | TECEsolid TECE |
| Материал | стекло декор |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Питание | от сети |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 105830 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
105 830 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PC001OC/1
| Размер | 25х16 см |
| Коллекции | Complements QuadroDesign |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 111676 |
Характеристики
105 920 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PC001ON/1
| Размер | 25х16 см |
| Коллекции | Complements QuadroDesign |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 111676 |
Характеристики
105 920 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5744OR
| Размер | 24х16 см |
| Коллекции | Комплектующие Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 111920 |
Характеристики
106 151 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5744HL
| Размер | 24х16 см |
| Коллекции | Комплектующие Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 111920 |
Характеристики
106 151 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5744ZL
| Размер | 24х16 см |
| Коллекции | Комплектующие Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 111920 |
Характеристики
106 151 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z95340.C41
| Размер | 17х25 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 113781 |
Характеристики
107 916 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z95340.C40
| Размер | 17х25 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 113781 |
Характеристики
107 916 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9195W216
| Размер | 24,5хН15,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Fantini |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 3 |
| Для обработки скидок | 113956 |
Характеристики
108 082 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 91P5W216
| Размер | 24,5хН15,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Fantini |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Matt, black хром Brush |
| Поверхность | матовый |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 3 |
| Для обработки скидок | 113956 |
Характеристики
108 082 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 91P6W216
| Размер | 24,5хН15,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Fantini |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 3 |
| Для обработки скидок | 113956 |
Характеристики
108 082 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 91P9W216
| Размер | 24,5хН15,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Fantini |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 3 |
| Для обработки скидок | 113956 |
Характеристики
108 082 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 91S1W216
| Размер | 24,5хН15,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Fantini |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 3 |
| Для обработки скидок | 113956 |
Характеристики
108 082 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 91P58402
| Размер | 24,5хН15,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Fantini |
| Материал | латунь, нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Matt, black хром Brush |
| Поверхность | матовый |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 3 |
| Для обработки скидок | 113956 |
Характеристики
108 082 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 91P68402
| Размер | 24,5хН15,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Fantini |
| Материал | латунь, нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 3 |
| Для обработки скидок | 113956 |
Характеристики
108 082 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 91P98402
| Размер | 24,5хН15,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Fantini |
| Материал | латунь, нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 3 |
| Для обработки скидок | 113956 |
Характеристики
108 082 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 91P58403
| Размер | 24,5хН15,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Fantini |
| Материал | латунь, нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Matt, black хром Brush |
| Поверхность | матовый |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 3 |
| Для обработки скидок | 113956 |
Характеристики
108 082 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 91P68403
| Размер | 24,5хН15,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Fantini |
| Материал | латунь, нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 3 |
| Для обработки скидок | 113956 |
Характеристики
108 082 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





