Под заказ
Арт.: 91P98403
| Размер | 24,5хН15,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Fantini |
| Материал | латунь, нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 3 |
| Для обработки скидок | 113956 |
Характеристики
108 082 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 91S18403
| Размер | 24,5хН15,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Fantini |
| Материал | латунь, нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 3 |
| Для обработки скидок | 113956 |
Характеристики
108 082 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 91S18402
| Размер | 24,5хН15,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Fantini |
| Материал | латунь, нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 3 |
| Для обработки скидок | 113956 |
Характеристики
108 082 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ONDA Polished
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 27х15,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Antonio Lupi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 114067 |
Характеристики
108 187 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5744OS
| Размер | 24х16 см |
| Коллекции | Комплектующие Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 115317 |
Характеристики
109 372 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5744ZS
| Размер | 24х16 см |
| Коллекции | Комплектующие Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 115317 |
Характеристики
109 372 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54657-149
| Размер | 21,5х14,5 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 115624 |
Характеристики
109 664 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54657-299
| Размер | 21,5х14,5 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 115624 |
Характеристики
109 664 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 887.61.020
| Размер | 25х16,5 см |
| Коллекции | Клавиши Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 115818 |
Характеристики
109 848 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 887.58.063
| Размер | 25х16,5 см |
| Коллекции | Клавиши Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 115818 |
Характеристики
109 848 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 887.58.061
| Размер | 25х16,5 см |
| Коллекции | Клавиши Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 115818 |
Характеристики
109 848 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54651-187
| Размер | 24,5х15,5 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 117758 |
Характеристики
111 688 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54651-707
| Размер | 24,5х15,5 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 117758 |
Характеристики
111 688 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54651-708
| Размер | 24,5х15,5 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 117758 |
Характеристики
111 688 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54651-726
| Размер | 24,5х15,5 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 117758 |
Характеристики
111 688 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54651-727
| Размер | 24,5х15,5 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 117758 |
Характеристики
111 688 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 115.650.JM.1
| Размер | 24х16 см |
| Коллекции | Sigma21 Geberit |
| Материал | композит |
| Цвет | серый светлый |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 112231.68 |
Характеристики
112 232 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 115.650.JV.1
| Размер | 24х16 см |
| Коллекции | Sigma21 Geberit |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый, золото розовое |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 112231.68 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
112 232 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 115.651.JM.1
| Монтаж | настенный |
| Размер | 24х16 см |
| Коллекции | Sigma50 Geberit |
| Материал | композит |
| Цвет | серый графит |
| Поверхность | шершавый |
| Форма | прямоугольник |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 112232 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
112 232 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 115.651.JV.1
| Монтаж | настенный |
| Размер | 24х16 см |
| Коллекции | Sigma50 Geberit |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | шершавый |
| Форма | прямоугольник |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 112232 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
112 232 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





