Под заказ
Арт.: 115.652.JV.1
| Размер | 24х16 см |
| Коллекции | Sigma21 Geberit |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый, 8yN3eH4t |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 112231.68 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
112 232 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 115.670.JV.2
| Размер | 24хН16 см |
| Коллекции | Sigma50 Geberit |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | шершавый |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 112232 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
112 232 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 115.670.JM.2
| Размер | 24хН16 см |
| Коллекции | Sigma50 Geberit |
| Материал | композит |
| Цвет | серый антрацит |
| Поверхность | шершавый |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 112232 |
Характеристики
112 232 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 115.671.JM.2
| Монтаж | настенный |
| Размер | 24хН16 см |
| Коллекции | Sigma50 Geberit |
| Материал | композит |
| Цвет | серый антрацит |
| Поверхность | шершавый |
| Форма | прямоугольник |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 112232 |
Характеристики
112 232 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 115.671.JV.2
| Монтаж | настенный |
| Размер | 24хН16 см |
| Коллекции | Sigma50 Geberit |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | шершавый |
| Форма | прямоугольник |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 112232 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
112 232 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 115.672.JV.2
| Монтаж | настенный |
| Размер | 24хН16 см |
| Коллекции | Sigma50 Geberit |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | шершавый |
| Форма | прямоугольник |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 112232 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
112 232 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 115.672.JM.2
| Монтаж | настенный |
| Размер | 24хН16 см |
| Коллекции | Sigma50 Geberit |
| Материал | композит |
| Цвет | серый антрацит |
| Поверхность | шершавый |
| Форма | прямоугольник |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 112232 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
112 232 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 115.908.KJ.1
| Размер | 24хН16 см |
| Коллекции | Sigma10 Geberit |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Питание | от батарей |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 112611.84 |
Характеристики
112 612 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 115.908.KL.1
| Размер | 24хН16 см |
| Коллекции | Sigma10 Geberit |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Питание | от батарей |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 112611.84 |
Характеристики
112 612 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Geberit Sigma10 Клавиша смыва бесконтактная, питание от батарей 115.908.KK.1, белый глянец, позолота
Под заказ
Арт.: 115.908.KK.1
| Размер | 24хН16 см |
| Коллекции | Sigma10 Geberit |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | золото-белый |
| Питание | от батарей |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 112611.84 |
Характеристики
112 612 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 115.908.KH.1
| Размер | 24хН16 см |
| Коллекции | Sigma10 Geberit |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Питание | от батарей |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 112611.84 |
Характеристики
112 612 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 115.908.KN.1
| Размер | 24хН16 см |
| Коллекции | Sigma10 Geberit |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Питание | от батарей |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 112611.84 |
Характеристики
112 612 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 115.908.KM.1
| Размер | 24хН16 см |
| Коллекции | Sigma10 Geberit |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | черный глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Питание | от батарей |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 112611.84 |
Характеристики
112 612 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 115.906.SN.1
| Размер | 24хН16 см |
| Коллекции | Sigma10 Geberit |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Питание | от сети |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 112611.84 |
Характеристики
112 612 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 116.090.SG.6
| Монтаж | настенный |
| Размер | 24х16 см |
| Коллекции | Sigma80 Geberit |
| Материал | стекло декор |
| Цвет | черный глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Питание | от сети |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 113889 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
113 889 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54671-031
| Размер | 24,5х15,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 121153 |
Характеристики
114 908 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54681-031
| Размер | 24,5х15,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 121153 |
Характеристики
114 908 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 12660979-06
| Размер | 24х4,8хН15 см |
| Коллекции | Комплектующие Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2.04 |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 123046 |
Характеристики
116 704 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 883.58.061
| Размер | 25х16,5 см |
| Коллекции | Клавиши Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 124199 |
Характеристики
117 797 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 883.58.063
| Размер | 25х16,5 см |
| Коллекции | Клавиши Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 124199 |
Характеристики
117 797 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





