Под заказ
Арт.: 883.61.020
| Размер | 25х16,5 см |
| Коллекции | Клавиши Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 124199 |
Характеристики
117 797 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 91Q7W216
| Размер | 24,5хН15,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Fantini |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 3 |
| Для обработки скидок | 125246 |
Характеристики
118 790 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 91Q8W216
| Размер | 24,5хН15,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Fantini |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серебро Raw Metal |
| Поверхность | брашированный |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 3 |
| Для обработки скидок | 125246 |
Характеристики
118 790 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 91Q78402
| Размер | 24,5хН15,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Fantini |
| Материал | латунь, нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 3 |
| Для обработки скидок | 125246 |
Характеристики
118 790 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 91Q78403
| Размер | 24,5хН15,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Fantini |
| Материал | латунь, нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 3 |
| Для обработки скидок | 125246 |
Характеристики
118 790 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 91Q88402
| Размер | 24,5хН15,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | серебро Raw Metal |
| Поверхность | брашированный |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 3 |
| Для обработки скидок | 125246 |
Характеристики
118 790 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 91Q88403
| Размер | 24,5хН15,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | серебро Raw Metal |
| Поверхность | брашированный |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 3 |
| Для обработки скидок | 125246 |
Характеристики
118 790 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ONDA Grafite
| Размер | 27х15,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Antonio Lupi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серый графит |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 125319 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
118 859 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 887.59.064
| Размер | 25х16,5 см |
| Коллекции | Клавиши Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 125596 |
Характеристики
119 122 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 887.59.098
| Размер | 25х16,5 см |
| Коллекции | Клавиши Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 125596 |
Характеристики
119 122 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 887.59.067
| Размер | 25х16,5 см |
| Коллекции | Клавиши Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 125596 |
Характеристики
119 122 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54657-720
| Размер | 21,5х14,5 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 126779 |
Характеристики
120 244 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54657-706
| Размер | 21,5х14,5 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 126779 |
Характеристики
120 244 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54657-030
| Размер | 21,5х14,5 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 126779 |
Характеристики
120 244 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54657-735
| Размер | 21,5х14,5 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 126779 |
Характеристики
120 244 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54657-710
| Размер | 21,5х14,5 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 126779 |
Характеристики
120 244 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PC001OR/1
| Размер | 25х16 см |
| Коллекции | Complements QuadroDesign |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 127148 |
Характеристики
120 594 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9242356
| Размер | 10х12 см |
| Коллекции | TECEplanus TECE |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Питание | от батарей |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 121695 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
121 695 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9242357
| Размер | 10х12 см |
| Коллекции | TECEplanus TECE |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Питание | от сети |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 121695 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
121 695 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 116.090.SM.6
| Монтаж | настенный |
| Размер | 24х16 см |
| Коллекции | Sigma80 Geberit |
| Материал | стекло декор |
| Цвет | голубой |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Питание | от сети |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 122361 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
122 361 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





