Под заказ
Арт.: 115.890.SN.5
| Размер | 24х16 см |
| Коллекции | Sigma10 Geberit |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Питание | от сети |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 122847.36 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
122 847 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 115.908.SN.1
| Размер | 24хН16 см |
| Коллекции | Sigma10 Geberit |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Питание | от батарей |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 122847.36 |
Характеристики
122 847 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9242020
| Размер | 10х15 см |
| Коллекции | TECEvelvet TECE |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | коричневый |
| Питание | от батарей |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 124260 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
124 260 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9242022
| Размер | 10х15 см |
| Коллекции | TECEvelvet TECE |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серый антрацит |
| Питание | от батарей |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 124260 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
124 260 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9242026
| Размер | 10х15 см |
| Коллекции | TECEvelvet TECE |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бежево-песочный |
| Питание | от батарей |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 124260 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
124 260 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9242028
| Размер | 10х15 см |
| Коллекции | TECEvelvet TECE |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серый светлый |
| Питание | от батарей |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 124260 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
124 260 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9242018
| Размер | 10х15 см |
| Коллекции | TECEvelvet TECE |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Питание | от батарей |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 124260 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
124 260 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 115.670.QB.2
| Монтаж | настенный |
| Размер | 24хН16 см |
| Коллекции | Sigma50 Geberit |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 125316 |
Характеристики
125 316 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 115.671.QD.2
| Монтаж | настенный |
| Размер | 24хН16 см |
| Коллекции | Sigma50 Geberit |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 125316 |
Характеристики
125 316 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 115.672.QF.2
| Монтаж | настенный |
| Размер | 24хН16 см |
| Коллекции | Sigma50 Geberit |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото матовое, шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 125316 |
Характеристики
125 316 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 115.650.JX.1
| Размер | 24х16 см |
| Коллекции | Sigma21 Geberit |
| Материал | дерево |
| Цвет | Noce орех, золото розовое |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 125316.48 |
Характеристики
125 316 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 115.651.JX.1
| Монтаж | настенный |
| Размер | 24х16 см |
| Коллекции | Sigma50 Geberit |
| Материал | дерево |
| Цвет | Noce орех |
| Поверхность | шершавый |
| Форма | прямоугольник |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 125316 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
125 316 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 115.652.JX.1
| Размер | 24х16 см |
| Коллекции | Sigma21 Geberit |
| Материал | дерево |
| Цвет | Noce орех, 8yN3eH4t |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 125316.48 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
125 316 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 115.670.JX.2
| Монтаж | настенный |
| Размер | 24хН16 см |
| Коллекции | Sigma50 Geberit |
| Материал | дерево |
| Цвет | Noce орех |
| Поверхность | шершавый |
| Форма | прямоугольник |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 125316 |
Характеристики
125 316 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 115.671.JX.2
| Монтаж | настенный |
| Размер | 24хН16 см |
| Коллекции | Sigma50 Geberit |
| Материал | дерево |
| Цвет | Noce орех |
| Поверхность | шершавый |
| Форма | прямоугольник |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 125316 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
125 316 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 115.672.JX.2
| Монтаж | настенный |
| Размер | 24хН16 см |
| Коллекции | Sigma50 Geberit |
| Материал | дерево |
| Цвет | Noce орех |
| Поверхность | шершавый |
| Форма | прямоугольник |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 125316 |
Характеристики
125 316 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9242024
| Размер | 10х15 см |
| Коллекции | TECEvelvet TECE |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Питание | от батарей |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 127314.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
127 314 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54657-707
| Размер | 21,5х14,5 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 135218 |
Характеристики
128 248 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54657-708
| Размер | 21,5х14,5 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 135218 |
Характеристики
128 248 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54657-727
| Размер | 21,5х14,5 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 135218 |
Характеристики
128 248 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





