Под заказ
Арт.: 54661-187
| Размер | 23х14 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Соответствие | Viega |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 159759 |
Характеристики
151 524 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54661-713
| Размер | 23х14 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Соответствие | Viega |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 159759 |
Характеристики
151 524 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54621-187
| Размер | 23хН14 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Соответствие | Viega |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 160050 |
Характеристики
151 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54621-845
| Размер | 23хН14 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Соответствие | Viega |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 160050 |
Характеристики
151 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54621-713
| Размер | 23хН14 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Соответствие | Viega |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 160050 |
Характеристики
151 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54621-726
| Размер | 23хН14 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Соответствие | Viega |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 160050 |
Характеристики
151 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54621-727
| Размер | 23хН14 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Соответствие | Viega |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 160050 |
Характеристики
151 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54621-707
| Размер | 23хН14 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Соответствие | Viega |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 160050 |
Характеристики
151 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54621-708
| Размер | 23хН14 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Соответствие | Viega |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 160050 |
Характеристики
151 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 12660979-28
| Размер | 24х4,8хН15 см |
| Коллекции | Комплектующие Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2.04 |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 161457 |
Характеристики
153 135 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54671-149
| Размер | 24,5х15,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 163542 |
Характеристики
155 112 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54671-299
| Размер | 24,5х15,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 163542 |
Характеристики
155 112 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54681-149
| Размер | 24,5х15,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 163542 |
Характеристики
155 112 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54681-299
| Размер | 24,5х15,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 163542 |
Характеристики
155 112 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9600400
| Размер | 50х112х16 см |
| Коллекции | TECElux Терминал TECE |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 155325 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
155 325 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54645-707
| Размер | 23х14 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Соответствие | Viega |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 167810 |
Характеристики
159 160 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54645-708
| Размер | 23х14 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Соответствие | Viega |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 167810 |
Характеристики
159 160 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54645-726
| Размер | 23х14 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Соответствие | Viega |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 167810 |
Характеристики
159 160 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54645-727
| Размер | 23х14 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Соответствие | Viega |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 167810 |
Характеристики
159 160 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54645-187
| Размер | 23х14 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Соответствие | Viega |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 167810 |
Характеристики
159 160 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





