Под заказ
Арт.: 54645-713
| Размер | 23х14 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Соответствие | Viega |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 167810 |
Характеристики
159 160 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54633-187
| Размер | 23х14 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Соответствие | Viega |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 168004 |
Характеристики
159 344 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54633-713
| Размер | 23х14 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Соответствие | Viega |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 168004 |
Характеристики
159 344 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54633-708
| Размер | 23х14 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Соответствие | Viega |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 168004 |
Характеристики
159 344 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54633-707
| Размер | 23х14 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Соответствие | Viega |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 168004 |
Характеристики
159 344 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54633-726
| Размер | 23х14 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Соответствие | Viega |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 168004 |
Характеристики
159 344 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54633-727
| Размер | 23х14 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Соответствие | Viega |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 168004 |
Характеристики
159 344 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 91018402
| Размер | 24,5хН15,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Fantini |
| Материал | латунь, нержавеющая сталь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 3 |
| Для обработки скидок | 169595 |
Характеристики
160 853 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 91018403
| Размер | 24,5хН15,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Fantini |
| Материал | латунь, нержавеющая сталь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 3 |
| Для обработки скидок | 169595 |
Характеристики
160 853 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9101W216
| Размер | 24,5хН15,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Fantini |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 3 |
| Для обработки скидок | 169595 |
Характеристики
160 853 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9650002
| Размер | 43x55,5x1,6 см |
| Коллекции | TECElux Терминал TECE |
| Материал | стекло декор |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Питание | от сети |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 169860 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
169 860 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54671-720
| Размер | 24,5х15,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 179353 |
Характеристики
170 108 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54671-706
| Размер | 24,5х15,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 179353 |
Характеристики
170 108 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54671-030
| Размер | 24,5х15,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 179353 |
Характеристики
170 108 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54671-735
| Размер | 24,5х15,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 179353 |
Характеристики
170 108 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54671-710
| Размер | 24,5х15,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 179353 |
Характеристики
170 108 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54681-720
| Размер | 24,5х15,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 179353 |
Характеристики
170 108 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54681-706
| Размер | 24,5х15,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 179353 |
Характеристики
170 108 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54681-030
| Размер | 24,5х15,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 179353 |
Характеристики
170 108 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54681-735
| Размер | 24,5х15,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 179353 |
Характеристики
170 108 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





