В наличии
Арт.: 647-MW
| Размер | 26х17 см |
| Коллекции | Клавиши смыва Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Соответствие | Geberit |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 16124 |
Характеристики
16 124 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 647-SGM
| Размер | 26х17 см |
| Коллекции | Клавиши смыва Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Соответствие | Geberit |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 16124 |
Характеристики
16 124 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 115.770.KA.5
| Монтаж | настенный |
| Размер | 24х16 см |
| Коллекции | Sigma01 Geberit |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 16250.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
16 250 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 115.882.KN.1
| Размер | 24х16 см |
| Коллекции | Sigma20 Geberit |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 16396 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
16 396 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 115.882.KH.1
| Размер | 24х16 см |
| Коллекции | Sigma20 Geberit |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 16667.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
16 667 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: TEC11
| Размер | 50х114 см |
| Коллекции | Комплектующие Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 16700 |
Характеристики
16 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 9240320
| Размер | 21,4х14,4 см |
| Коллекции | TECEplanus TECE |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 16720 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
16 720 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 111.490.00.2
| Монтаж | напольный |
| Размер | 50хH82/98 см |
| Коллекции | Duofix инсталляции Geberit |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | синий темный |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 16805 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
16 805 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 115.080.KJ.1
| Размер | 21х14 см |
| Коллекции | Omega30 Geberit |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 17361.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
17 361 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 115.883.JQ.1
| Монтаж | настенный |
| Размер | 24х16 см |
| Коллекции | Sigma30 Geberit |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 17361.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
17 361 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 647-BRB
| Размер | 26х17 см |
| Коллекции | Клавиши смыва Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Соответствие | Geberit |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 17413 |
Характеристики
17 413 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 650-CR
| Размер | 24х16,3 см |
| Коллекции | Клавиши смыва Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 17456 |
Характеристики
17 456 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 115.883.KL.1
| Монтаж | настенный |
| Размер | 24х16 см |
| Коллекции | Sigma30 Geberit |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 17643.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
17 643 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 774356
| Размер | 22хН13 см |
| Коллекции | VISIGN FOR STYLE 25 Viega |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Питание | от сети |
| Соответствие | Viega |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 17900.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
17 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 116.011.JQ.5
| Монтаж | настенный |
| Размер | 13х13 см |
| Коллекции | Sigma01 Geberit |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 17916 |
Характеристики
17 916 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 115.080.KH.1
| Размер | 21х14 см |
| Коллекции | Omega30 Geberit |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 18264.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
18 264 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 115.882.14.1
| Размер | 24х16 см |
| Коллекции | Sigma20 Geberit |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 18611.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
18 611 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 115.080.KK.1
| Размер | 21х14 см |
| Коллекции | Omega30 Geberit |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | золото-белый |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 18681.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
18 681 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 115.883.DW.1
| Монтаж | настенный |
| Размер | 24х16 см |
| Коллекции | Sigma30 Geberit |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 18726 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
18 726 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 650-NB
| Размер | 24х16,3 см |
| Коллекции | Клавиши смыва Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 18754 |
Характеристики
18 754 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





