В наличии
Арт.: 792831
| Размер | 50х12хН112 см |
| Коллекции | PREVISTA Viega |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 29110 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
29 110 руб. /шт
36 388 руб.
-20%
Экономия 7 278 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 792824
| Размер | 50х12хН112 см |
| Коллекции | PREVISTA Viega |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 25472 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
25 472 руб. /шт
36 388 руб.
-30%
Экономия 10 916 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 792855
| Размер | 50х12хН112 см |
| Коллекции | PREVISTA Viega |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 25472 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
25 472 руб. /шт
36 388 руб.
-30%
Экономия 10 916 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 9300302
| Размер | 50x15хН112 см |
| Коллекции | Инсталляции TECE |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 31160 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
31 160 руб. /шт
38 950 руб.
-20%
Экономия 7 790 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 111.003.00.2
| Монтаж | напольный |
| Размер | 82x50x14 cм |
| Коллекции | Duofix инсталляции Geberit |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | синий темный |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 39444 |
Характеристики
39 444 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 111.030.00.2
| Размер | 98x50x14 см |
| Коллекции | Duofix инсталляции Geberit |
| Материал | латунь |
| Цвет | синий темный |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 39444 |
Характеристики
39 444 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 792862
| Размер | 50х12хН112 см |
| Коллекции | PREVISTA Viega |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 28453 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
28 453 руб. /шт
40 647 руб.
-30%
Экономия 12 194 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: WD1029000000/WF1202000010
| Размер | 50х115 см |
| Коллекции | Комплектующие Duravit |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный глянец |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 40236 |
Характеристики
40 236 руб. /шт
44 896 руб.
-10%
Экономия 4 660 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 92246100
| Размер | 52,5х112 см |
| Коллекции | Viconnect Villeroy&Boch |
| Материал | латунь |
| Цвет | синий темный |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 37230 |
Характеристики
37 230 руб. /шт
46 538 руб.
-20%
Экономия 9 308 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 111.350.00.6
| Размер | 42х12хH112 см |
| Коллекции | Duofix инсталляции Geberit |
| Материал | латунь |
| Цвет | синий темный |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 47222 |
Характеристики
47 222 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 111.796.00.2
| Монтаж | напольный |
| Размер | 114х50х8 см |
| Коллекции | Duofix инсталляции Geberit |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | синий темный |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 50715 |
Характеристики
50 715 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 9300500
| Размер | 50х8хН112 см |
| Коллекции | Инсталляции TECE |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 52345 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
52 345 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 9300379
| Размер | 112x50x15 см |
| Коллекции | Инсталляции TECE |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 45600 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
45 600 руб. /шт
57 000 руб.
-20%
Экономия 11 400 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 9300380
| Размер | 82x50x15 см |
| Коллекции | Инсталляции TECE |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 61370 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
61 370 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 9500393
| Размер | 112x50x21 см |
| Коллекции | Инсталляции TECE |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 65930 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
65 930 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 9300344
| Размер | 112x50x15 см |
| Коллекции | Инсталляции TECE |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66595 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
66 595 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 9300381
| Размер | 112x50x15 см |
| Коллекции | Инсталляции TECE |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 78755 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
78 755 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: WD1039000060
| Размер | 59х114 см |
| Коллекции | Комплектующие Duravit |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный глянец |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 88755 |
Характеристики
84 180 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 9600200
| Размер | 50х112х16 см |
| Коллекции | TECElux Терминал TECE |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 117515 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
117 515 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20458
| Размер | 44х15хН40,5 см |
| Коллекции | Инсталляции Migliore |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14300.00 |
Характеристики
14 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



