Под заказ
Арт.: 30154
| Размер | 41,5х12хН52,7 см |
| Коллекции | Инсталляции Migliore |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14500.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
14 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: S955203
| Коллекции | СЕТ с клавишей TECE |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 17028.00 |
Характеристики
17 028 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: S955103
| Коллекции | СЕТ с клавишей TECE |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 17028.00 |
Характеристики
17 028 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: VF500
| Размер | 50х15,5хН112 см |
| Коллекции | Инсталляции Veconi |
| Страна | Польша |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 20664.00 |
Характеристики
20 664 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 771904
| Размер | 47,5х39,7 см |
| Коллекции | PREVISTA Viega |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 21296.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
21 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: S955202
| Коллекции | СЕТ с клавишей TECE |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 17741 |
Характеристики
17 741 руб. /шт
22 176 руб.
-20%
Экономия 4 435 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: S955102
| Коллекции | СЕТ с клавишей TECE |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 22176.00 |
Характеристики
22 176 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: S955101
| Коллекции | СЕТ с клавишей TECE |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 22572.00 |
Характеристики
22 572 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: S955201
| Коллекции | СЕТ с клавишей TECE |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 22572.00 |
Характеристики
22 572 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20457
| Размер | 50х18хН115 см |
| Коллекции | Инсталляции Migliore |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 25300.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
25 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9041308
| Размер | 51х70,5х13 см |
| Коллекции | Инсталляции TECE |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 20292 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
20 292 руб. /шт
25 365 руб.
-20%
Экономия 5 073 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: K440922
| Размер | 50х15хН112 см |
| Коллекции | СЕТ с клавишей TECE |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 12,2 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 27000.00 |
Характеристики
27 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 92248200
| Размер | 64,8х8хН74 см |
| Коллекции | Viconnect Villeroy&Boch |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 30328.20 |
Характеристики
30 328 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20456
| Размер | 50х12/17хН115 см |
| Коллекции | Инсталляции Migliore |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 31000.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
31 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: K440200
| Размер | 50х15хН112 см |
| Коллекции | СЕТ с клавишей TECE |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый, брашированный |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 26066 |
Характеристики
26 066 руб. /шт
34 755 руб.
-25%
Экономия 8 689 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: K440650
| Размер | 50х15хН112 см |
| Коллекции | СЕТ с клавишей TECE |
| Материал | латунь, стекло глянец |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 12,2 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 34850.00 |
Характеристики
34 850 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 92248300
| Размер | 52,8х12,4х73,5 см |
| Коллекции | Viconnect Villeroy&Boch |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 35138.88 |
Характеристики
35 139 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20459
| Размер | 40х15/21хН113 см |
| Коллекции | Инсталляции Migliore |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 35200.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
35 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9370300
| Размер | 47,5х106 см |
| Коллекции | Инсталляции TECE |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 35340 |
Характеристики
35 340 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: K440403
| Размер | 50х15хН112 см |
| Коллекции | СЕТ с клавишей TECE |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | черный глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 12,2 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 36900.00 |
Характеристики
36 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



