Под заказ
Арт.: 111.060.00.2
| Монтаж | напольный |
| Размер | 112x50x12 см |
| Коллекции | Duofix инсталляции Geberit |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | синий темный |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 39444 |
Характеристики
39 444 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 771997
| Размер | 50х12хН112 см |
| Коллекции | PREVISTA Viega |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 43518.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
43 518 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9041306
| Размер | 50х97х15 см |
| Коллекции | Инсталляции TECE |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 47785 |
Характеристики
47 785 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 772017
| Размер | 50х12хН82 см |
| Коллекции | PREVISTA Viega |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 48082.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
48 082 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 772000
| Размер | 50х12хН98 см |
| Коллекции | PREVISTA Viega |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 49802.00 |
Характеристики
49 802 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: WD1021000060
| Монтаж | напольный |
| Размер | 59х114 см |
| Коллекции | Комплектующие Duravit |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 63729 |
Характеристики
60 444 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 92247500
| Размер | 52,5х82 см |
| Коллекции | Viconnect Villeroy&Boch |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 62748.00 |
Характеристики
62 748 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9600100
| Размер | 50х112х15 см |
| Коллекции | TECElux Терминал TECE |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 76570 |
Характеристики
76 570 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5660D301
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х56 см |
| Коллекции | O.Novo Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | СЕТ рама+унитаз+крышка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 95272.38 |
Характеристики
95 272 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: K440200.WC2
| Размер | 50х15хН112 см |
| Коллекции | СЕТ с унитазом TECE |
| Материал | керамика, ABS пластик |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый, брашированный |
| Параметры | СЕТ рама+унитаз+крышка |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 97380.00 |
Характеристики
97 380 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5660D201
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х56 см |
| Коллекции | O.Novo Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | СЕТ рама+унитаз+крышка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 98514.36 |
Характеристики
98 514 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: K440920.WC2
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х15хН112 см |
| Коллекции | СЕТ с унитазом TECE |
| Материал | керамика, ABS пластик |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Параметры | СЕТ рама+унитаз+крышка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 101880.00 |
Характеристики
101 880 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9600400
| Размер | 50х112х16 см |
| Коллекции | TECElux Терминал TECE |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 155325 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
155 325 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



