Под заказ
Арт.: 9242600
| Размер | 10х12 см |
| Коллекции | TECEloop TECE |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 15675 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
15 675 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9242625
| Размер | 10х12 см |
| Коллекции | TECEloop TECE |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 17005 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
17 005 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9242627
| Размер | 10х12 см |
| Коллекции | TECEloop TECE |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 18620 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
18 620 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9242140
| Размер | 10х12 см |
| Коллекции | TECEambia TECE |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 19095 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
19 095 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9242314
| Размер | 10х12 см |
| Коллекции | TECEplanus TECE |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 21090 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
21 090 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9242126
| Размер | 10х12 см |
| Коллекции | TECEambia TECE |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 21384.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
21 384 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9242432
| Размер | 10,4х12,4 см |
| Коллекции | TECEsolid TECE |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 22040 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
22 040 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9242312
| Размер | 10х12 см |
| Коллекции | TECEplanus TECE |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 24130 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
24 130 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 116.011.DW.5
| Монтаж | настенный |
| Размер | 13х13 см |
| Коллекции | Sigma01 Geberit |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | черный глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 24155 |
Характеристики
24 155 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9242407
| Размер | 10,4х12,4 см |
| Коллекции | TECEnow TECE |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 24320 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
24 320 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9242433
| Размер | 10,4х12,4 см |
| Коллекции | TECEsolid TECE |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 25460 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
25 460 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9242651
| Размер | 10,4х12,4 см |
| Коллекции | TECEloop TECE |
| Материал | стекло декор |
| Цвет | зеленый |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 25555 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
25 555 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9242434
| Размер | 10,4х12,4 см |
| Коллекции | TECEsolid TECE |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 25840 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
25 840 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9242431
| Размер | 10,4х12,4 см |
| Коллекции | TECEsolid TECE |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 27645 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
27 645 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9242310
| Размер | 10х12 см |
| Коллекции | TECEplanus TECE |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 27740 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
27 740 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9242650
| Размер | 10,4х12,4 см |
| Коллекции | TECEloop TECE |
| Материал | стекло декор |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 28215 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
28 215 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9242656
| Размер | 10,4х12,4 см |
| Коллекции | TECEloop TECE |
| Материал | стекло декор |
| Цвет | черный глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 28215 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
28 215 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9242655
| Размер | 10,4х12,4 см |
| Коллекции | TECEloop TECE |
| Материал | стекло декор |
| Цвет | черный глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 28215 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
28 215 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9242652
| Размер | 10,4х12,4 см |
| Коллекции | TECEloop TECE |
| Материал | стекло декор |
| Цвет | зеленый |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 28595 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
28 595 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9242653
| Размер | 10,4х12,4 см |
| Коллекции | TECEloop TECE |
| Материал | стекло декор |
| Цвет | зеленый |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 28595 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
28 595 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
