Под заказ
Арт.: 9242809
| Размер | 10,4х12,4 см |
| Коллекции | TECEsquare II TECE |
| Материал | стекло декор |
| Цвет | черный глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 38000 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
38 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9242802
| Размер | 10,4х12,4 см |
| Коллекции | TECEsquare II TECE |
| Материал | стекло декор |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 43510 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
43 510 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9242807
| Размер | 10,4х12,4 см |
| Коллекции | TECEsquare II TECE |
| Материал | стекло декор |
| Цвет | черный глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 43510 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
43 510 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9242806
| Размер | 10,4х12,4 см |
| Коллекции | TECEsquare II TECE |
| Материал | стекло декор |
| Цвет | черный глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 44175 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
44 175 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9242801
| Размер | 10,4х12,4 см |
| Коллекции | TECEsquare II TECE |
| Материал | стекло декор |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 44175 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
44 175 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9242811
| Размер | 12,4х14,4 см |
| Коллекции | TECEsquare II TECE |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 50730 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
50 730 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 116.016.DW.5
| Монтаж | настенный |
| Размер | 13х13 см |
| Коллекции | Sigma50 Geberit |
| Материал | ABS пластик, цинковое литье |
| Цвет | черный глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 51093 |
Характеристики
51 093 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 116.016.11.5
| Монтаж | настенный |
| Размер | 13Х13 см |
| Коллекции | Sigma50 Geberit |
| Материал | цинковое литье |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 51093 |
Характеристики
51 093 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9242812
| Размер | 12,4х14,4 см |
| Коллекции | TECEsquare II TECE |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 51110 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
51 110 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9242810
| Размер | 12,4х14,4 см |
| Коллекции | TECEsquare II TECE |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 51110 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
51 110 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 116.016.SD.5
| Монтаж | настенный |
| Размер | 13х13 см |
| Коллекции | Sigma50 Geberit |
| Материал | цинковое литье, стекло глянец |
| Цвет | серый антрацит |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 61313 |
Характеристики
61 313 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 116.016.JL.5
| Монтаж | настенный |
| Размер | 13х13 см |
| Коллекции | Sigma50 Geberit |
| Материал | цинковое литье, стекло глянец |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 61313 |
Характеристики
61 313 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 116.016.JK.5
| Монтаж | настенный |
| Размер | 13х13 см |
| Коллекции | Sigma50 Geberit |
| Материал | цинковое литье, стекло глянец |
| Цвет | серый антрацит |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 61313 |
Характеристики
61 313 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9242813
| Размер | 12,4х14,4 см |
| Коллекции | TECEsquare II TECE |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 64600 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
64 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 116.031.11.5
| Монтаж | настенный |
| Размер | 13х13 см |
| Коллекции | Sigma01 Geberit |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Питание | от батарей |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 67291 |
Характеристики
67 291 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9242658
| Размер | 10,4х12,4 см |
| Коллекции | TECEloop TECE |
| Материал | стекло декор |
| Цвет | черный глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Соответствие | TECE |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 69825 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
69 825 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 116.031.DW.5
| Монтаж | настенный |
| Размер | 13х13 см |
| Коллекции | Sigma01 Geberit |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Питание | от батарей |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 83040 |
Характеристики
83 040 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 116.016.GH.5
| Монтаж | настенный |
| Размер | 13х13 см |
| Коллекции | Sigma50 Geberit |
| Материал | латунь, цинковое литье |
| Цвет | хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Соответствие | Geberit |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 84801 |
Характеристики
84 801 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
