В наличии
Арт.: Z00739.094
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х12 см |
| Коллекции | AKI Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 11803 |
Характеристики
11 195 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: CAN0150
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 10,0 см |
| Коллекции | CANO Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0.85 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 11200 |
Характеристики
11 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: CAN0145
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 10,0 см |
| Коллекции | CANO Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0.85 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 11200 |
Характеристики
11 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71550000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 8,9 см |
| Коллекции | Vernis Blend Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 11863 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
11 252 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z00061.030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12хН21 см |
| Коллекции | CUBE Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | квадратная |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 11871 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
11 259 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: C51000.073
| Монтаж | настенный |
| Размер | 5х5х7,5 см |
| Коллекции | Black & White Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 11871 |
Характеристики
11 259 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: LIN0100
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,1 см |
| Коллекции | LINHA Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1.09 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 11300 |
Характеристики
11 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71640000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | Vernis Blend Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 12028 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
11 408 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 24301700
| Монтаж | настенный |
| Размер | D10,5 см |
| Коллекции | PULSIFY Select Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с держателем |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 125 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 12032 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
11 412 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 27729000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга 90,0 см |
| Коллекции | CROMETTA Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 12050 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
11 429 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z00500.030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 13х23 см |
| Коллекции | APICE Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | овал |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока, 5 потоков, 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 12052 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
11 431 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 420-B
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга 71,0 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 11.00 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 11467 |
Характеристики
11 467 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 420-MW
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга 71,0 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 11.00 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 11467 |
Характеристики
11 467 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: CE4002B.073
| Монтаж | настенный |
| Размер | 3,4х13,5 см |
| Коллекции | APICE Bossini |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина шланга | 125 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 12109 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
11 485 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: CE4002B.045
| Монтаж | настенный |
| Размер | 3,4х13,5 см |
| Коллекции | APICE Bossini |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина шланга | 125 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 12109 |
Характеристики
11 485 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: CAN0500
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,6 см |
| Коллекции | CANO Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1.26 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 11500 |
Характеристики
11 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 28387140
| Монтаж | настенный |
| Размер | 4,8х7,8 см |
| Коллекции | Комплектующие Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 12145 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
11 519 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 28387990
| Монтаж | настенный |
| Размер | 4,8х7,8 см |
| Коллекции | Комплектующие Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 12145 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
11 519 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: C12002.073
| Монтаж | настенный |
| Размер | 4,5х21 см |
| Коллекции | Ручные души Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 12166 |
Характеристики
11 539 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 51180010300
| Размер | D10,5 см |
| Коллекции | METIME_SPA Keuco |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0,25 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 12327 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
11 691 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











