В наличии
Арт.: Z93932
| Монтаж | настенный |
| Размер | 3,2х6,3х22 см |
| Коллекции | HOOP Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 50755 |
Характеристики
48 139 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 39883000
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,0 см |
| Коллекции | CITTERIO Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 50822 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
48 202 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 454-B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 28х8 см D30 |
| Коллекции | SPECTRE Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 3.7 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 48203 |
Характеристики
48 203 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 44632-149
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 14хН22 см |
| Коллекции | Emporio Via Manzoni Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 50867 |
Характеристики
48 245 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3031LXSSN
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,8 см Н16 |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 50884 |
Характеристики
48 261 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 458-CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,6 см D30 см |
| Коллекции | SPECTRE Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 5,3 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 48272 |
Характеристики
48 272 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 72105000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,2 Н22,7 см |
| Коллекции | TALIS S Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 50965 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
48 338 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71752000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 18,3 см |
| Коллекции | TALIS SELECT E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | Select |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 50965 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
48 338 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 474-3-SGM
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х20 см D30 см |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 4,3 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 48376 |
Характеристики
48 376 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 474-3-G
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х20 см D30 см |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 4,3 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 48376 |
Характеристики
48 376 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 3006CR35
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 1/2 |
| Коллекции | VINCENT Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 51022 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
48 392 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: INZ203.075
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,5 см |
| Коллекции | NOBU Bossini |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 51071 |
Характеристики
48 438 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z035205.030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х6,5х11 см |
| Коллекции | APICE Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков, 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 51071 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
48 438 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994494
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 27,3 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 3.4 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Япония |
| Подключение фильтра | да |
| Выдвижной излив | да |
| Для обработки скидок | 48488 |
Характеристики
48 488 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 59587010802
| Монтаж | настенный |
| Размер | 85,5 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Длина шланга | 160 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 51185 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
48 547 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 31183000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,1 см |
| Коллекции | METRIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 51313 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
48 668 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: ZHE122.XP91
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D8,0 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 51313 |
Характеристики
48 668 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 6113V608F
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,0 см |
| Коллекции | MYO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 51332 |
Характеристики
48 686 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 352033938
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | BOZZ Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 48720.00 |
Характеристики
48 720 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 72804670
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 22,2 см |
| Коллекции | Кухонные смесители Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 51441 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
48 789 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











