В наличии
Арт.: F3969X2NS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х16,5 см |
| Коллекции | Zeta Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1,6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 51514 |
Характеристики
48 858 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 59510372100
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,4 см Н18 |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 51519 |
Характеристики
48 863 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 59549370202
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 9х9 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 51530 |
Характеристики
48 874 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4909EXTCR18
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 18х25 см |
| Коллекции | Dames Anglaises Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | овал |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 51604 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
48 944 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4909EXTCR27
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D20,0 см |
| Коллекции | Monte Croce Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 1 поток, 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 51604 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
48 944 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 75620700
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | VIVENIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 51613 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
48 952 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 464-SGM
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 7х12,5 см D30,0 |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 37.00 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 48955 |
Характеристики
48 955 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2320/4NS
| Монтаж | настенный |
| Размер | D3х13 см |
| Коллекции | Collettivita Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2,1 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 2 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 51623 |
Характеристики
48 962 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2320/4BS
| Монтаж | настенный |
| Размер | D3х13 см |
| Коллекции | Collettivita Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2,1 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 2 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 51623 |
Характеристики
48 962 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2320/4CN
| Монтаж | настенный |
| Размер | D3х13 см |
| Коллекции | Collettivita Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,1 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 2 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 51623 |
Характеристики
48 962 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994370
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 24,2 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 48988 |
Характеристики
48 988 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 7ANB101CRL
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 17х6х14,4 см |
| Коллекции | Комплектующие Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 80 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 51701 |
Характеристики
49 036 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 76023700
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,0 см |
| Коллекции | FINORIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 51727 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
49 061 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 72810000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 20,3 см |
| Коллекции | Кухонные смесители Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 51765 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
49 097 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 16883000
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,0 см |
| Коллекции | MONTREUX Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 51861 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
49 188 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: ZOC379
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,7 см |
| Коллекции | OCTO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 51871 |
Характеристики
49 197 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3971X5CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 15,0 см |
| Коллекции | Zeta Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,55 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 51893 |
Характеристики
49 218 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3304CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,0 см |
| Коллекции | Lamp Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 51893 |
Характеристики
49 218 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 8702G573B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 27х7,5 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 51914 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
49 238 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 31680000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | METRIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 51975 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
49 295 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











