В наличии
Арт.: F3805/1SN
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас: 15,0 см |
| Коллекции | FLO Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 52083 |
Характеристики
49 398 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3081WLX9INOX
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,2 см |
| Коллекции | Spillo Steel Fima Carlo Frattini |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,8 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 52153 |
Характеристики
49 465 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 63348-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | D25,0 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 25 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 52283 |
Характеристики
49 588 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994346
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 20,8 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 3.07 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | да |
| Выдвижной излив | да |
| Для обработки скидок | 49588 |
Характеристики
49 588 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3964/1CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,2 см |
| Коллекции | Zeta Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 52313 |
Характеристики
49 617 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z00002.043
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12хН21 см |
| Коллекции | Teo Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 1 поток, 2 потока, 3 потока, 5 потоков, 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 52319 |
Характеристики
49 622 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 33844-031
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D17,0 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 36666 |
Характеристики
36 666 руб. /шт
49 680 руб.
-26%
Экономия 13 014 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 59549371202
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 9х9 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 52403 |
Характеристики
49 702 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 13114000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,7 см |
| Коллекции | ECOSTAT Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Тип смесителя | термостатический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 52477 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
49 772 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994495
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 27,3 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 3.4 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Япония |
| Подключение фильтра | да |
| Выдвижной излив | да |
| Для обработки скидок | 49788 |
Характеристики
49 788 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994497
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 27,3 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 3.4 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Япония |
| Подключение фильтра | да |
| Выдвижной излив | да |
| Для обработки скидок | 49788 |
Характеристики
49 788 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994496
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 27,3 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 3.4 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Япония |
| Подключение фильтра | да |
| Выдвижной излив | да |
| Для обработки скидок | 49788 |
Характеристики
49 788 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3969X6CR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х26 см |
| Коллекции | Zeta Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,7 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 52553 |
Характеристики
49 844 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 44895-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,9 см |
| Коллекции | Emporio Via Manzoni Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 52613 |
Характеристики
49 901 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3051WX9HS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,2 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0,87 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 52803 |
Характеристики
50 081 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994302
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 21,2 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 3.4 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Япония |
| Подключение фильтра | да |
| Выдвижной излив | да |
| Для обработки скидок | 50088 |
Характеристики
50 088 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 206590515
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D17,0 см |
| Коллекции | NOVA FONTE Pure Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 50180.00 |
Характеристики
50 180 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 464-CB
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 7х12,5 см D30,0 |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 50208 |
Характеристики
50 208 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 464-BRB
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 7х12,5 см D30,0 |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 50208 |
Характеристики
50 208 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 58200-707
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5,0х10,6 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 52962 |
Характеристики
50 232 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











