В наличии
Арт.: 58200-713
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5,0х10,6 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 52962 |
Характеристики
50 232 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 32565670
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 15,6х15,6 см |
| Коллекции | METROPOL Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53175 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
50 434 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 69628EX.59.064
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,0 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53311 |
Характеристики
50 563 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 69628EX.59.067
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,0 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53311 |
Характеристики
50 563 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: INH031.075
| Монтаж | настенный |
| Размер | D28,0 см L35 |
| Коллекции | NOBU Bossini |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 28 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 53340 |
Характеристики
50 591 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 3478EXTCR75
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,5 см |
| Коллекции | El Capitan Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 53350 |
Характеристики
50 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: PR50GC101INOX
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х14 см |
| Коллекции | DOT316 Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 53350 |
Характеристики
50 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 174-CR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5 D25 см |
| Коллекции | ETERNA Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 6,18 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 25 см |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 50660 |
Характеристики
50 660 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 6102V689B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | MYO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53428 |
Характеристики
50 674 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
FIMA Carlo Frattini SNAP Смеситель для раковины высокий, с донным клапаном F3111/HSN, Brushed nickel
В наличии
Арт.: F3111/HSN
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,0 см Н22,7 |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,1 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 53482 |
Характеристики
50 725 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2621/2OS
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | D25,0 см |
| Коллекции | Верхние души Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 25 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53522 |
Характеристики
50 763 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
FIMA Carlo Frattini WELLNESS Верхняя круглая лейка для кронштейна 25 см F2621/2HS, Brushed Champagne
В наличии
Арт.: F2621/2HS
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | D25,0 см |
| Коллекции | Верхние души Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 25 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53522 |
Характеристики
50 763 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: ZHE721.X
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,5 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 53544 |
Характеристики
50 784 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: ZHE687.X
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,8 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 53544 |
Характеристики
50 784 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 54001-239
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,2 см |
| Коллекции | 316 Flessa Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 53544 |
Характеристики
50 784 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994358
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 20,8 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 3.07 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | да |
| Выдвижной излив | да |
| Для обработки скидок | 50788 |
Характеристики
50 788 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994476
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 20,8 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 3.07 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | да |
| Выдвижной излив | да |
| Для обработки скидок | 50788 |
Характеристики
50 788 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994357
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 20,8 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 3.07 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | да |
| Выдвижной излив | да |
| Для обработки скидок | 50788 |
Характеристики
50 788 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2424OS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,1 см |
| Коллекции | Комплектующие Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53552 |
Характеристики
50 791 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 74506000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,5 см |
| Коллекции | METROPOL Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53596 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
50 834 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











