В наличии
Арт.: 26810400
| Размер | D11,0 см |
| Коллекции | CROMA SELECT E Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 12431 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
11 790 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26800400
| Размер | D11,0 см |
| Коллекции | CROMA SELECT S Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 12431 |
Характеристики
11 790 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 18761-031
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D13,7 см |
| Коллекции | Emporio Via Tortona Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 12455 |
Характеристики
11 813 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2204BS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 5х5х7,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 12529 |
Характеристики
11 883 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2204NS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 5х5х7,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 12529 |
Характеристики
11 883 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: LIN0700
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | LINHA Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1.7 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 11900 |
Характеристики
11 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: LIN0200
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,1 см |
| Коллекции | LINHA Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1.29 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 11900 |
Характеристики
11 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 69699X.50.050
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,5х3,9 см |
| Коллекции | SHOWER SET Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 12571 |
Характеристики
11 923 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 28536000
| Размер | D10,0 см |
| Коллекции | CROMA 100 Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 12775 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
12 116 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 420-G
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга 71,0 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 11.00 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 12287 |
Характеристики
12 287 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 420-NB
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга 71,0 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 11.00 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 12287 |
Характеристики
12 287 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994177
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 18,3 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1.47 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 12288 |
Характеристики
12 288 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: CLA0245
| Монтаж | настольный |
| Размер | 10,6 см |
| Коллекции | CLARO Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0.83 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 12300 |
Характеристики
12 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: CLA0250
| Монтаж | настольный |
| Размер | 10,6 см |
| Коллекции | CLARO Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0.83 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 12300 |
Характеристики
12 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: GEO0245
| Монтаж | настольный |
| Размер | 12,0 см |
| Коллекции | GEOMETRICO Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0.785 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 12300 |
Характеристики
12 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: GEO0250
| Монтаж | настольный |
| Размер | 12,0 см |
| Коллекции | GEOMETRICO Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0.785 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 12300 |
Характеристики
12 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: GEO0545
| Монтаж | настольный |
| Размер | 13,9 см |
| Коллекции | GEOMETRICO Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0.715 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 12300 |
Характеристики
12 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: GEO0550
| Монтаж | настольный |
| Размер | 13,9 см |
| Коллекции | GEOMETRICO Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0.715 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 12300 |
Характеристики
12 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71071000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,7 см |
| Коллекции | LOGIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 12985 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
12 316 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: CAN0250
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,4 см |
| Коллекции | CANO Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1.05 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 12400 |
Характеристики
12 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











