В наличии
Арт.: 4994431
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 20,6 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | голубой |
| Вес нетто (кг) | 2.17 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 51188 |
Характеристики
51 188 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994433
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 20,6 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | фиолетовый |
| Вес нетто (кг) | 2.17 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 51188 |
Характеристики
51 188 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994432
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 20,6 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | зеленый |
| Вес нетто (кг) | 2.17 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 51188 |
Характеристики
51 188 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994435
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 20,6 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | желтый Ocra |
| Вес нетто (кг) | 2.17 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 51188 |
Характеристики
51 188 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994434
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 20,6 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | красный-бордо |
| Вес нетто (кг) | 2.17 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 51188 |
Характеристики
51 188 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 67600E.21.018
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D11х7,2 см |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 54010 |
Характеристики
51 226 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 72J015INOX
| Монтаж | настенный |
| Размер | D2,3х18,4 см |
| Коллекции | Shower heads Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 54029 |
Характеристики
51 244 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 31480000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,3-181,1 см |
| Коллекции | METRIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 54029 |
Характеристики
51 244 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: ZOC646
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 8х27,8 см |
| Коллекции | OCTO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 54102 |
Характеристики
51 313 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: ZOC646
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 8х27,8 см |
| Коллекции | OCTO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 54102 |
Характеристики
51 313 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 2500CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,5 см |
| Коллекции | Nuova Brenta Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 54320 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
51 520 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 128-CRCR.2
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 16,8 см D30,0 |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 51547 |
Характеристики
51 547 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 128-CRCR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 16,8 см D30,0 |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 51547 |
Характеристики
51 547 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 128-CRCR.4
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 16,8 см D30,0 |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 51547 |
Характеристики
51 547 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 128-CRCR.3
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 16,8 см D30,0 |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 51547 |
Характеристики
51 547 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3031/HXSSN
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,7 см Н21,5 |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 54371 |
Характеристики
51 569 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3801LBS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,0 см Н14,8 |
| Коллекции | FLO Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 54381 |
Характеристики
51 578 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 53061-299
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 14х22 см |
| Коллекции | Rettangolo K Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 54417 |
Характеристики
51 612 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 201180515
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,0 см |
| Коллекции | NOVA FONTE Puristic Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 51690.00 |
Характеристики
51 690 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 479-CR
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 23,0 см Н90,2 |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 7.2 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 51696 |
Характеристики
51 696 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











