В наличии
Арт.: 32570000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,9 см |
| Коллекции | METROPOL Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | Select |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 54530 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
51 719 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 143-WG
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,0 см |
| Коллекции | Q Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый, золото-белый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2.5 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 51860 |
Характеристики
51 860 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 143-WCR.2
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,0 см |
| Коллекции | Q.2 Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый, хром-белый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2.5 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 51862 |
Характеристики
51 862 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 143-WG.2
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,0 см |
| Коллекции | Q.2 Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый, золото-белый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2.5 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 51862 |
Характеристики
51 862 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 143-WCR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,0 см |
| Коллекции | Q Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый, хром-белый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2.5 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 51863 |
Характеристики
51 863 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 63306-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,4 см Н26,4 |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 54708 |
Характеристики
51 888 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 63506-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,4 см Н26,4 |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 54708 |
Характеристики
51 888 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3051WLX9OS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0,87 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 54790 |
Характеристики
51 966 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994329
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 24,2 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | нет |
| Выдвижной излив | да |
| Для обработки скидок | 51988 |
Характеристики
51 988 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 35813-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,9 см |
| Коллекции | Emporio Via Bagutta Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 54824 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
51 998 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 63329-149
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,5х2,3х21 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 54902 |
Характеристики
52 072 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 63329-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,5х2,3х21 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 54902 |
Характеристики
52 072 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 6113V611B
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,0 см |
| Коллекции | MYO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 54941 |
Характеристики
52 109 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 468-CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,7 см D29,5 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 5,4 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 52134 |
Характеристики
52 134 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 201180520
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,0 см |
| Коллекции | NOVA FONTE Classic Kludi |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 52220.00 |
Характеристики
52 220 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 31280000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,7 см |
| Коллекции | METRIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55064 |
Характеристики
52 226 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 143-BB
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,0 см |
| Коллекции | Q Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2.5 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 52251 |
Характеристики
52 251 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 143-BCR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,0 см |
| Коллекции | Q Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый, хром-черный |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2.5 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 52251 |
Характеристики
52 251 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 143-BG
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,0 см |
| Коллекции | Q Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый, золото-черный |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2.5 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 52251 |
Характеристики
52 251 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 143-BR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,0 см |
| Коллекции | Q Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый, красный-бордо |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2.5 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 52251 |
Характеристики
52 251 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











