В наличии
Арт.: 143-BUW
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,0 см |
| Коллекции | Q Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый, синий темный |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2.5 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 52251 |
Характеристики
52 251 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 143-BCR.2
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,0 см |
| Коллекции | Q.2 Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый, хром-черный |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2.5 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 52251 |
Характеристики
52 251 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 143-BG.2
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,0 см |
| Коллекции | Q.2 Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый, золото-черный |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2.5 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 52251 |
Характеристики
52 251 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 143-BR.2
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,0 см |
| Коллекции | Q.2 Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый, красный-бордо |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2.5 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 52251 |
Характеристики
52 251 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 143-BUW.2
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,0 см |
| Коллекции | Q.2 Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый, синий темный |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2.5 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 52251 |
Характеристики
52 251 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3121WLX8HS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,3 см |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 55120 |
Характеристики
52 279 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 54140-239
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив 13,8-16,8 см |
| Коллекции | 316 BATH Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55165 |
Характеристики
52 321 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 5002G489B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55174 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
52 330 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 474-3-GM
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х20 см D30 см |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 4,3 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 52336 |
Характеристики
52 336 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 474-3-BR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х20 см D30 см |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 4,3 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 52336 |
Характеристики
52 336 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 474-3-NB
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х20 см D30 см |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 4,3 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 52336 |
Характеристики
52 336 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z94266
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | D30,0 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 55217 |
Характеристики
52 371 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3131/HNS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,3 см Н24,2 |
| Коллекции | Mast Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2,5 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55241 |
Характеристики
52 393 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2320/4SN
| Монтаж | настенный |
| Размер | D3х13 см |
| Коллекции | Collettivita Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,1 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 2 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 55310 |
Характеристики
52 459 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2320/4CS
| Монтаж | настенный |
| Размер | D3х13 см |
| Коллекции | Collettivita Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,1 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 2 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 55310 |
Характеристики
52 459 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 201180539
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,0 см |
| Коллекции | NOVA FONTE Deco Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 52490.00 |
Характеристики
52 490 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71754670
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,1 см |
| Коллекции | TALIS E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55350 |
Характеристики
52 497 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71754700
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,1 см |
| Коллекции | TALIS E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55350 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
52 497 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 59986010202
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 25х25 см |
| Коллекции | Комплектующие Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 25 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55357 |
Характеристики
52 503 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 63380-031
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55387 |
Характеристики
52 532 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











