В наличии
Арт.: 4994371
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 24,2 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | нет |
| Выдвижной излив | да |
| Для обработки скидок | 53088 |
Характеристики
53 088 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3051WLX8OS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 21,0 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 56089 |
Характеристики
53 198 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F7047CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 23,3 см Н19,8 |
| Коллекции | Kitchen Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 3.0 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 56100 |
Характеристики
53 208 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3964CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,2 см |
| Коллекции | Zeta Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 3,2 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 56119 |
Характеристики
53 227 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3971NLX8CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,0 см |
| Коллекции | Zeta Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 56129 |
Характеристики
53 236 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 478-CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,4 см 30х30 |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 5,5 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53260 |
Характеристики
53 260 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 143-GB
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,0 см |
| Коллекции | Q Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец, золото-черный |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2.5 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53418 |
Характеристики
53 418 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 143-GCR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,0 см |
| Коллекции | Q Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец, хром-золото |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2.5 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53418 |
Характеристики
53 418 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 143-GG
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,0 см |
| Коллекции | Q Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2.5 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53418 |
Характеристики
53 418 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 143-GR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,0 см |
| Коллекции | Q Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец, красный-бордо |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2.5 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53418 |
Характеристики
53 418 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 143-GUV
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,0 см |
| Коллекции | Q Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец, синий темный |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2.5 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53418 |
Характеристики
53 418 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 143-GB.2
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,0 см |
| Коллекции | Q.2 Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец, золото-черный |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2.5 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53418 |
Характеристики
53 418 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 143-GCR.2
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,0 см |
| Коллекции | Q.2 Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец, хром-золото |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2.5 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53418 |
Характеристики
53 418 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 143-GG.2
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,0 см |
| Коллекции | Q.2 Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2.5 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53418 |
Характеристики
53 418 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 143-GR.2
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,0 см |
| Коллекции | Q.2 Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец, красный-бордо |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2.5 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53418 |
Характеристики
53 418 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: ZOC566
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,5 см |
| Коллекции | OCTO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 56333 |
Характеристики
53 429 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71734700
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 22,5 см |
| Коллекции | TALIS E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 56361 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
53 456 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 31815800
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 22,0 см |
| Коллекции | Кухонные смесители Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 56494 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
53 582 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F1321CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,8 см |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 56549 |
Характеристики
53 634 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 31082000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,7 см |
| Коллекции | METRIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 56551 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
53 636 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











