В наличии
Арт.: Z032208.030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10хН11 см |
| Коллекции | CUBE Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | квадратная |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 56575 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
53 659 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z031208.030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10хН11 см |
| Коллекции | OKI Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 56575 |
Характеристики
53 659 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3111LHS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,0 см Н17,3 |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,8 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 56579 |
Характеристики
53 663 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2948/2INOX
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | D30,0 см |
| Коллекции | Spillo Steel Fima Carlo Frattini |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 56579 |
Характеристики
53 663 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 63577-149
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 14х22 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 56648 |
Характеристики
53 728 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 51116010200
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 21,9 см |
| Коллекции | EDITION 11 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,004 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 56652 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
53 732 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Boheme Uno Смеситель для ванны SET встроенный, с изливом и гарнитуром Uno 464-3-G Gold Золото глянец
В наличии
Арт.: 464-3-G
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 15,0 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 3.6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53952 |
Характеристики
53 952 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 464-3-GM
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 15,0 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 3.6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53952 |
Характеристики
53 952 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 464-3-MG
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 15,0 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 3.6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53952 |
Характеристики
53 952 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 464-3-MW
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 15,0 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 3.6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53952 |
Характеристики
53 952 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 464-3-NB
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 15,0 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 3.6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53952 |
Характеристики
53 952 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Boheme Uno Смеситель для ванны SET встроенный, с изливом и гарнитуром Uno 464-3-SGM Shine Gun Metall
В наличии
Арт.: 464-3-SGM
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 15,0 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 3.6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53952 |
Характеристики
53 952 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 1201AS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,4 см |
| Коллекции | Source QuadroDesign |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 56963 |
Характеристики
54 027 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 32565340
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 15,6х15,6 см |
| Коллекции | METROPOL Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 56988 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
54 051 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 202983915
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,0 см Н24 |
| Коллекции | NOVA FONTE Pure Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 54060.00 |
Характеристики
54 060 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 73350140
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 16,5 см |
| Коллекции | Tecturis S Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 57161 |
Характеристики
54 215 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 174-BR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5 D25 см |
| Коллекции | ETERNA Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 6,18 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 25 см |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 54240 |
Характеристики
54 240 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 174-BRB
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5 D25 см |
| Коллекции | ETERNA Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 6,18 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 25 см |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 54240 |
Характеристики
54 240 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 174-GM
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5 D25 см |
| Коллекции | ETERNA Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 6,18 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 25 см |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 54240 |
Характеристики
54 240 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 174-MG
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5 D25 см |
| Коллекции | ETERNA Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 6,18 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 25 см |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 54240 |
Характеристики
54 240 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











