В наличии
Арт.: CAN0245
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,4 см |
| Коллекции | CANO Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1.05 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 12400 |
Характеристики
12 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: GEO0400
| Монтаж | настенный |
| Размер | 16,0 см |
| Коллекции | GEOMETRICO Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1.325 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 12420 |
Характеристики
12 420 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2438CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 4,9х4,9 см |
| Коллекции | Комплектующие Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 13098 |
Характеристики
12 423 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: CAN0300
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,6 см Н21,4 |
| Коллекции | CANO Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1.36 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 12500 |
Характеристики
12 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F5905CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 5,5х5,5х8,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 13248 |
Характеристики
12 565 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z93933
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6х8 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 13386 |
Характеристики
12 696 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2204SN
| Монтаж | настенный |
| Размер | 5х5х7,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 13418 |
Характеристики
12 726 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994306
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 25,5 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1.6 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 12788 |
Характеристики
12 788 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994252
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 18,3 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1.47 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 12788 |
Характеристики
12 788 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994230
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 18,3 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1.47 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 12788 |
Характеристики
12 788 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 24302700
| Монтаж | настенный |
| Размер | D10,5 см |
| Коллекции | PULSIFY Select Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с держателем |
| Количество режима струй | 3 |
| Длина шланга | 125 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 13499 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
12 804 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 24302670
| Монтаж | настенный |
| Размер | D10,5 см |
| Коллекции | PULSIFY Select Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с держателем |
| Количество режима струй | 3 |
| Длина шланга | 125 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 13499 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
12 804 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71580000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,8 см |
| Коллекции | Vernis Blend Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 13638 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
12 935 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71210000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,7 см |
| Коллекции | Vernis Blend Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 13658 |
Характеристики
12 954 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: CLA0545
| Монтаж | настольный |
| Размер | 10,1 см |
| Коллекции | CLARO Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0.735 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 13000 |
Характеристики
13 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: CLA0550
| Монтаж | настольный |
| Размер | 10,1 см |
| Коллекции | CLARO Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0.735 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 13000 |
Характеристики
13 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B00900.073
| Размер | D14х27,7 см |
| Коллекции | APICE Bossini |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 13790 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
13 079 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B00900.045
| Размер | D14х27,7 см |
| Коллекции | APICE Bossini |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 13790 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
13 079 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 2054305-15
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,8х6 см |
| Коллекции | NOVA FONTE Puristic Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 13080.00 |
Характеристики
13 080 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: LIN0545
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,3 см |
| Коллекции | LINHA Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1.09 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 13100 |
Характеристики
13 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











