В наличии
Арт.: 26626000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга 90,0 см |
| Коллекции | RAINDANCE SELECT S Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 60822 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
57 687 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: E38003B.073
| Монтаж | настенный |
| Коллекции | Гигиенические души Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 60831 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
57 695 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2320/4ZL
| Монтаж | настенный |
| Размер | D3х13 см |
| Коллекции | Collettivita Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,1 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 2 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 60835 |
Характеристики
57 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2320/4HL
| Монтаж | настенный |
| Размер | D3х13 см |
| Коллекции | Collettivita Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,1 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 2 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 60835 |
Характеристики
57 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2320/4OR
| Монтаж | настенный |
| Размер | D3х13 см |
| Коллекции | Collettivita Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,1 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 2 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 60835 |
Характеристики
57 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 479-MW
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 23,0 см Н90,2 |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 7.2 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 57701 |
Характеристики
57 701 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 174-CB
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5 D25 см |
| Коллекции | ETERNA Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 6,18 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 25 см |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 57770 |
Характеристики
57 770 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 54092-239
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 12,6-14,6 см |
| Коллекции | 316 Flessa Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 60949 |
Характеристики
57 807 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 458-NB
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,6 см D30 см |
| Коллекции | SPECTRE Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 5,3 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 57820 |
Характеристики
57 820 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 458-MW
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,6 см D30 см |
| Коллекции | SPECTRE Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 5,3 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 57820 |
Характеристики
57 820 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 458-GM
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,6 см D30 см |
| Коллекции | SPECTRE Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 5,3 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 57820 |
Характеристики
57 820 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 458-BR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,6 см D30 см |
| Коллекции | SPECTRE Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 5,3 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 57820 |
Характеристики
57 820 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 458-G
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,6 см D30 см |
| Коллекции | SPECTRE Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 5,3 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 57820 |
Характеристики
57 820 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 468-WCR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,7 см D29,5 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 5,4 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 57882 |
Характеристики
57 882 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 468-WG
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,7 см D29,5 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 5,4 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 57882 |
Характеристики
57 882 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3035/1OS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,7 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 61075 |
Характеристики
57 927 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 65002-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,4 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 61207 |
Характеристики
58 052 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 201460515
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 24,0 см |
| Коллекции | NOVA FONTE Puristic Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 58080.00 |
Характеристики
58 080 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 32560990
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | METROPOL Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 61355 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
58 193 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 32560140
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | METROPOL Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 61355 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
58 193 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











