В наличии
Арт.: 71717140
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 18,3 Н23,4 см |
| Коллекции | TALIS E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 62576 |
Характеристики
59 350 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2320/4HS
| Монтаж | настенный |
| Размер | D3х13 см |
| Коллекции | Collettivita Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,1 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 2 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 62674 |
Характеристики
59 443 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2320/4ZS
| Монтаж | настенный |
| Размер | D3х13 см |
| Коллекции | Collettivita Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,1 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 2 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 62674 |
Характеристики
59 443 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2320/4OS
| Монтаж | настенный |
| Размер | D3х13 см |
| Коллекции | Collettivita Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,1 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 2 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 62674 |
Характеристики
59 443 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 59556051201
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D9,0 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 62786 |
Характеристики
59 550 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 2084039-15
| Монтаж | настенный |
| Размер | 88,0 см |
| Коллекции | NOVA FONTE Puristic Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 160 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 59590.00 |
Характеристики
59 590 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994373
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 24,2 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | да |
| Выдвижной излив | да |
| Для обработки скидок | 59688 |
Характеристики
59 688 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 2532BZ
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,8 см |
| Коллекции | Nuova Brenta Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 62953 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
59 708 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 2534BZ
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,5 см |
| Коллекции | Nuova Brenta Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 62953 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
59 708 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2952NINOX
| Монтаж | настенный |
| Размер | D2,3х18,5 см |
| Коллекции | Spillo Steel Fima Carlo Frattini |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина шланга | 120 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 63034 |
Характеристики
59 784 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: PR52AE202CRL
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,0 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 63050 |
Характеристики
59 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 59007-708
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,4 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 63050 |
Характеристики
59 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 59886050201
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | D25,0 см |
| Коллекции | Комплектующие Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 25 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 63074 |
Характеристики
59 823 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3389X6NS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х26 см |
| Коллекции | FIT Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1,5 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 63123 |
Характеристики
59 869 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 474-CB
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 18,8 см |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 6,75 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 59906 |
Характеристики
59 906 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 474-BRB
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 18,8 см |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 6,75 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 59906 |
Характеристики
59 906 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26413625-00
| Монтаж | настенный |
| Размер | 80,0 см |
| Коллекции | TARA. Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0,94 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Длина шланга | 175 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 63228 |
Характеристики
59 969 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 70426EX.59.064
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D19,0 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | Select |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 63322 |
Характеристики
60 058 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 70426EX.59.067
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D19,0 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | Select |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 63322 |
Характеристики
60 058 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 70426EX.59.098
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D19,0 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | Select |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 63322 |
Характеристики
60 058 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











