В наличии
Арт.: 31815670
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 22,0 см |
| Коллекции | Кухонные смесители Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 63826 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
60 536 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 53031-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | Rettangolo K Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 63884 |
Характеристики
60 591 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: H70596I.094
| Монтаж | настенный |
| Размер | D28хL40 см |
| Коллекции | Верхние души Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 28 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 64008 |
Характеристики
60 709 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 69612X.59.064
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,5 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 64020 |
Характеристики
60 720 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 69612X.59.067
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,5 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 64020 |
Характеристики
60 720 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 69612X.59.098
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,5 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 64020 |
Характеристики
60 720 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 32500700
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,7 см |
| Коллекции | METROPOL Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 64082 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
60 779 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 32500670
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,7 см |
| Коллекции | METROPOL Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 64082 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
60 779 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 63329-707
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,5х2,3х21 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 64117 |
Характеристики
60 812 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 63329-727
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,5х2,3х21 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 64117 |
Характеристики
60 812 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 6113V689B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | MYO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 64136 |
Характеристики
60 830 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: ZOC744.C51
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,0 см |
| Коллекции | OCTO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 64141 |
Характеристики
60 835 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 59557031201
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D9,0 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed, золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 64218 |
Характеристики
60 908 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 59556031202
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 9х9 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed, золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 64218 |
Характеристики
60 908 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 59556051202
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 9х9 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 64218 |
Характеристики
60 908 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 33800875-00
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 20,1 см Н23,9 |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2.27 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 64257 |
Характеристики
60 944 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 32520000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,3 см |
| Коллекции | METROPOL Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 64273 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
60 960 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 479-B
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 23,0 см Н90,2 |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 7.2 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 60993 |
Характеристики
60 993 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 54023-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,0хН22,0 см |
| Коллекции | 316 SHOWER Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 64408 |
Характеристики
61 088 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 70427EX.50.050
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D19,0 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | Select |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 64486 |
Характеристики
61 162 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











