В наличии
Арт.: 54083-707
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 11,6-14,8 см |
| Коллекции | 316 Flessa Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 64505 |
Характеристики
61 180 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3804/1SN
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,9 см |
| Коллекции | FLO Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 64521 |
Характеристики
61 196 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ritmonio Diametro35 S Смеситель для раковины без донного клапана PR52AF201 BLX, Brushed Black Chrome
В наличии
Арт.: PR52AF201BLX
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,7 см H21,4 |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 64699 |
Характеристики
61 364 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: PR52AF201IX
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,7 см H21,4 |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 64699 |
Характеристики
61 364 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 464-2-B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 19,1 см D30,0 |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 41.00 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 61409 |
Характеристики
61 409 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3809X6SN
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х26 см |
| Коллекции | FLO Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | скругленная |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 64751 |
Характеристики
61 414 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 178-GM
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,0 см D25 |
| Коллекции | ETERNA Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 7,66 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 25 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 61570 |
Характеристики
61 570 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 178-BRB
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,0 см D25 |
| Коллекции | ETERNA Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 7,66 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 25 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 61570 |
Характеристики
61 570 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Gessi Emporio Via Tortona Смеситель для раковины высокий, без сливного гарнитура 18604-299, Black XL
В наличии
Арт.: 18604-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,7 см Н21,1 |
| Коллекции | Emporio Via Tortona Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 64951 |
Характеристики
61 603 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 63383-726
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,4-21,4 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 64990 |
Характеристики
61 640 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 63581-727
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 13,9-16,9 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 64990 |
Характеристики
61 640 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Gessi INGRANAGGIO Смеситель для раковины длинный излив, внешняя часть 63583-707, Black Metal Brushed
В наличии
Арт.: 63583-707
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,4-21,4 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 64990 |
Характеристики
61 640 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 63383-727
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,4-21,4 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 64990 |
Характеристики
61 640 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 75030670
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,9 см Н20,9 |
| Коллекции | VIVENIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 64997 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
61 646 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Bossini Black & White COSMO Верхняя квадратная лейка с кронштейном 35 см H69598H.073, черный матовый
В наличии
Арт.: H69598H.073
| Монтаж | настенный |
| Размер | 28х28 см |
| Коллекции | Black & White Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 28 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 65030 |
Характеристики
61 678 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Bossini Black & White COSMO Верхняя квадратная лейка с кронштейном 40 см H69598I.073, черный матовый
В наличии
Арт.: H69598I.073
| Монтаж | настенный |
| Размер | 28х28 см |
| Коллекции | Black & White Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 28 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 65257 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
61 893 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 129-CRCR.2
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 26,6 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 61900 |
Характеристики
61 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 129-CRCR
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 26,6 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 61900 |
Характеристики
61 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 129-CRCR.4
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 26,6 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 61900 |
Характеристики
61 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 129-CRCR.3
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 26,6 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 61900 |
Характеристики
61 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











