Под заказ
Арт.: 18580
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,0 см |
| Коллекции | CRISTALIA SWAROVSKI Migliore |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | бронза classic |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 176000.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
176 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52DB201CRL
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 28,0 см Н92,7 |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 176055 |
Характеристики
176 055 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 57217-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,9х16,2 см |
| Коллекции | 316 SPOTWATER Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 176055 |
Характеристики
176 055 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 57227-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,9х16,2 см |
| Коллекции | 316 SPOTWATER Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 176055 |
Характеристики
176 055 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 57237-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,9х16,2 см |
| Коллекции | 316 SPOTWATER Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 176055 |
Характеристики
176 055 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58186-706
| Монтаж | потолочный |
| Размер | D21,8 см |
| Коллекции | INCISO SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 176152 |
Характеристики
176 152 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58186-720
| Монтаж | потолочный |
| Размер | D21,8 см |
| Коллекции | INCISO SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 176152 |
Характеристики
176 152 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58186-030
| Монтаж | потолочный |
| Размер | D21,8 см |
| Коллекции | INCISO SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 176152 |
Характеристики
176 152 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 28565977-28
| Монтаж | потолочный |
| Размер | D20,0 см |
| Коллекции | MADISON Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1.78 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 176199 |
Характеристики
176 199 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 29217671-99
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,5 см |
| Коллекции | IMO Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 176207 |
Характеристики
176 207 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3805/2SN
| Монтаж | настенный |
| Размер | D25,0 см |
| Коллекции | FLO Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Размер лейки | от 25 см |
| Потребители | 2 потока |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 176241 |
Характеристики
176 241 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3805/2CS
| Монтаж | настенный |
| Размер | D25,0 см |
| Коллекции | FLO Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Размер лейки | от 25 см |
| Потребители | 2 потока |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 176241 |
Характеристики
176 241 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1900GB05
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,8 см |
| Коллекции | Teide Nicolazzi |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 3 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 176249 |
Характеристики
176 249 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1900RA05
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,8 см |
| Коллекции | Teide Nicolazzi |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 3 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 176249 |
Характеристики
176 249 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1900NS05
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,8 см |
| Коллекции | Teide Nicolazzi |
| Цвет | никель Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 3 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 176249 |
Характеристики
176 249 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1900NKN05
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,8 см |
| Коллекции | Teide Nicolazzi |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 3 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 176249 |
Характеристики
176 249 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1900SE05
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,8 см |
| Коллекции | Teide Nicolazzi |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 3 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 176249 |
Характеристики
176 249 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1900CB05
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,8 см |
| Коллекции | Teide Nicolazzi |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 3 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 176249 |
Характеристики
176 249 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20037-030
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 176249 |
Характеристики
176 249 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20037-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 176249 |
Характеристики
176 249 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











