Под заказ
Арт.: 53037-720
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 19,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO K Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 176249 |
Характеристики
176 249 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53037-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 19,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO K Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 176249 |
Характеристики
176 249 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53037-030
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 19,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO K Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 176249 |
Характеристики
176 249 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20037-720
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 176249 |
Характеристики
176 249 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20037-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 176249 |
Характеристики
176 249 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20037-710
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 176249 |
Характеристики
176 249 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZB1481
| Монтаж | настольный |
| Размер | 5х5х22 см |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 176249 |
Характеристики
176 249 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZB2481
| Монтаж | настольный |
| Размер | 5х5х22 см |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 176249 |
Характеристики
176 249 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 57269-149
| Монтаж | настенный |
| Размер | D13,5х18,6 см |
| Коллекции | 316 SPOTWATER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 7 см |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 176249 |
Характеристики
176 249 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 57269-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | D13,5х18,6 см |
| Коллекции | 316 SPOTWATER Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 7 см |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 176249 |
Характеристики
176 249 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 57269-279
| Монтаж | настенный |
| Размер | D13,5х18,6 см |
| Коллекции | 316 SPOTWATER Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 7 см |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 176249 |
Характеристики
176 249 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: L10507.094
| Монтаж | настенный |
| Размер | D28,0 см |
| Коллекции | APICE Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | термостатический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 28 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 176250 |
Характеристики
176 250 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58199-845
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 176443 |
Характеристики
176 443 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58199-187
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 176443 |
Характеристики
176 443 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58199-713
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 176443 |
Характеристики
176 443 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58199-707
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 176443 |
Характеристики
176 443 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58199-708
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 176443 |
Характеристики
176 443 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58199-726
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 176443 |
Характеристики
176 443 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58199-727
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 176443 |
Характеристики
176 443 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3034/4SN
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 18,6 см Н73,4 |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 176471 |
Характеристики
176 471 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











