Под заказ
Арт.: F3034/4CS
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 18,6 см Н73,4 |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 176471 |
Характеристики
176 471 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2793A107WF
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,0 Н28,6 см |
| Коллекции | AF/21 Fantini |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 176579 |
Характеристики
176 579 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3049X8OS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D8х20,4 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 176711 |
Характеристики
176 711 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: E0CU200C4X
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 23,9 см |
| Коллекции | Cucina Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 176734 |
Характеристики
176 734 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58111-707
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,0 см |
| Коллекции | INCISO+ Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 176734 |
Характеристики
176 734 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58111-708
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,0 см |
| Коллекции | INCISO+ Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 176734 |
Характеристики
176 734 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58111-726
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,0 см |
| Коллекции | INCISO+ Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 176734 |
Характеристики
176 734 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58111-727
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,0 см |
| Коллекции | INCISO+ Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 176734 |
Характеристики
176 734 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58113-707
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,0 см |
| Коллекции | INCISO+ Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 176734 |
Характеристики
176 734 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58113-708
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,0 см |
| Коллекции | INCISO+ Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 176734 |
Характеристики
176 734 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58113-726
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,0 см |
| Коллекции | INCISO+ Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 176734 |
Характеристики
176 734 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58113-727
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,0 см |
| Коллекции | INCISO+ Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 176734 |
Характеристики
176 734 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58111-845
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,0 см |
| Коллекции | INCISO+ Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 176734 |
Характеристики
176 734 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58111-187
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,0 см |
| Коллекции | INCISO+ Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 176734 |
Характеристики
176 734 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58111-713
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,0 см |
| Коллекции | INCISO+ Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 176734 |
Характеристики
176 734 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63499-706
| Монтаж | потолочный |
| Размер | от 15-190 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 176734 |
Характеристики
176 734 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63499-720
| Монтаж | потолочный |
| Размер | от 15-190 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 176734 |
Характеристики
176 734 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63499-030
| Монтаж | потолочный |
| Размер | от 15-190 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 176734 |
Характеристики
176 734 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63499-735
| Монтаж | потолочный |
| Размер | от 15-190 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 176734 |
Характеристики
176 734 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63499-710
| Монтаж | потолочный |
| Размер | от 15-190 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 176734 |
Характеристики
176 734 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











