Под заказ
Арт.: 57233-726
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,9х16,2 см |
| Коллекции | 316 SPOTWATER Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 176928 |
Характеристики
176 928 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 57233-727
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,9х16,2 см |
| Коллекции | 316 SPOTWATER Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 176928 |
Характеристики
176 928 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 57241-707
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,9х16,2 см |
| Коллекции | 316 SPOTWATER Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 176928 |
Характеристики
176 928 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 57241-708
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,9х16,2 см |
| Коллекции | 316 SPOTWATER Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 176928 |
Характеристики
176 928 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 57241-726
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,9х16,2 см |
| Коллекции | 316 SPOTWATER Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 176928 |
Характеристики
176 928 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 57241-727
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,9х16,2 см |
| Коллекции | 316 SPOTWATER Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 176928 |
Характеристики
176 928 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 57243-707
| Размер | D7,9х16,2 см |
| Коллекции | 316 SPOTWATER Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 176928 |
Характеристики
176 928 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 57243-708
| Размер | D7,9х16,2 см |
| Коллекции | 316 SPOTWATER Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 176928 |
Характеристики
176 928 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 57243-726
| Размер | D7,9х16,2 см |
| Коллекции | 316 SPOTWATER Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 176928 |
Характеристики
176 928 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 57243-727
| Размер | D7,9х16,2 см |
| Коллекции | 316 SPOTWATER Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 176928 |
Характеристики
176 928 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2995N017SB
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х20,2 см |
| Коллекции | VENEZIA Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | прочие |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 176928 |
Характеристики
176 928 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 29P5N017SB
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х20,2 см |
| Коллекции | VENEZIA Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt, black хром Brush |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | прочие |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 176928 |
Характеристики
176 928 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 29P6N017SB
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х20,2 см |
| Коллекции | VENEZIA Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | прочие |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 176928 |
Характеристики
176 928 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 29P9N017SB
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х20,2 см |
| Коллекции | VENEZIA Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | прочие |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 176928 |
Характеристики
176 928 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33799-147
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив от 18-192,2 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 177122 |
Характеристики
177 122 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33799-299
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив от 18-192,2 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 177122 |
Характеристики
177 122 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33799-279
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив от 18-192,2 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 177122 |
Характеристики
177 122 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65204-030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х40 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 177316 |
Характеристики
177 316 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65204-706
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х40 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 177316 |
Характеристики
177 316 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65204-710
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х40 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 177316 |
Характеристики
177 316 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











