В наличии
Арт.: 31086000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 22,5 см |
| Коллекции | METRIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 65302 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
61 936 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: UTCI518CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга 72,2 см |
| Коллекции | AUSTIN Devon&Devon |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина шланга | 170 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 65420 |
Характеристики
62 048 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F1301WLX9CN
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 65441 |
Характеристики
62 068 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 75042700
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,1 см Н25,1 |
| Коллекции | VIVENIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 65531 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
62 153 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 75042670
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,1 см Н25,1 |
| Коллекции | VIVENIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 65531 |
Характеристики
62 153 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 75420670
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 21,6 см |
| Коллекции | VIVENIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 65572 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
62 192 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 59557031202
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 9х9 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed, золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 65615 |
Характеристики
62 232 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 59557051202
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 9х9 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 65615 |
Характеристики
62 232 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 479-G
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 23,0 см Н90,2 |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 7.2 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 62391 |
Характеристики
62 391 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: ZHE689.X
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,0 см Н23 |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 65815 |
Характеристики
62 422 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 33502660-06
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,5 см |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1.48 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 65835 |
Характеристики
62 441 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z00520.043
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 33,8х12 см |
| Коллекции | APICE Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | овал |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 65938 |
Характеристики
62 539 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z035203.073
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х6,5х11 см |
| Коллекции | APICE Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 65938 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
62 539 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z035203.045
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х6,5х11 см |
| Коллекции | APICE Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 65938 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
62 539 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2224/2SN
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | D30,0 см |
| Коллекции | Верхние души Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 66001 |
Характеристики
62 599 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2224/2CS
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | D30,0 см |
| Коллекции | Верхние души Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 66001 |
Характеристики
62 599 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 13115000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,7 см |
| Коллекции | ECOSTAT Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Тип смесителя | термостатический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 66103 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
62 695 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 174-2-CB
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 18,0 см |
| Коллекции | ETERNA Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 6,56 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 25 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 62730 |
Характеристики
62 730 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 1432CR78
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,5 см |
| Коллекции | P.Mont Blanc Nicolazzi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 66154 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
62 744 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 54086-707
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17-20 см |
| Коллекции | 316 Flessa Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66154 |
Характеристики
62 744 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











