Под заказ
Арт.: 44336-720
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х30,6 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 177316 |
Характеристики
177 316 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 44336-706
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х30,6 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 177316 |
Характеристики
177 316 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 44336-030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х30,6 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 177316 |
Характеристики
177 316 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 44336-735
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х30,6 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 177316 |
Характеристики
177 316 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 44336-710
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х30,6 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 177316 |
Характеристики
177 316 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66336-720
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,7х30,8 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 177316 |
Характеристики
177 316 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66336-706
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,7х30,8 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 177316 |
Характеристики
177 316 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65336-720
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х32,4 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 177316 |
Характеристики
177 316 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65336-706
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х32,4 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 177316 |
Характеристики
177 316 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65336-030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х32,4 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 177316 |
Характеристики
177 316 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIS532.N6
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,8 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 177365 |
Характеристики
177 365 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIS512.N6
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,8 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 3 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 177365 |
Характеристики
177 365 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR50HG201INOX
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 9х40 см |
| Коллекции | DOT316 Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 177413 |
Характеристики
177 413 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 36861782-99
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | MEM Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1.43 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 177416 |
Характеристики
177 416 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75336-030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х30,7 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 177510 |
Характеристики
177 510 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75336-706
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х30,7 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 177510 |
Характеристики
177 510 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75336-710
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х30,7 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 177510 |
Характеристики
177 510 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75336-720
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х30,7 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 177510 |
Характеристики
177 510 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75336-735
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х30,7 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 177510 |
Характеристики
177 510 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 28545977-06
| Монтаж | настенный |
| Размер | D20,0 см |
| Коллекции | MADISON Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2.30 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 177605 |
Характеристики
177 605 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











