Под заказ
Арт.: 66142-727
| Монтаж | настенный |
| Размер | 80,0 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 177704 |
Характеристики
177 704 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66142-708
| Монтаж | настенный |
| Размер | 80,0 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 177704 |
Характеристики
177 704 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66142-707
| Монтаж | настенный |
| Размер | 80,0 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 177704 |
Характеристики
177 704 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 57267-246
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,9х16,2 см |
| Коллекции | 316 SPOTWATER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 177704 |
Характеристики
177 704 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5054/2CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 16,8 см D20 |
| Коллекции | Eзщque Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 177720 |
Характеристики
177 720 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 36426670-47
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 9х15 см |
| Коллекции | xTOOL Управление Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 177903 |
Характеристики
177 903 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 36426670-46
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 9х15 см |
| Коллекции | xTOOL Управление Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 177903 |
Характеристики
177 903 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 36860809-28
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,0 см |
| Коллекции | VAIA Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1.19 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 177903 |
Характеристики
177 903 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 26228990
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | D25,0 см 16 л/мин |
| Коллекции | RAINFINITY Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 25 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 177909 |
Характеристики
177 909 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 26228140
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | D25,0 см 16 л/мин |
| Коллекции | RAINFINITY Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 25 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 177909 |
Характеристики
177 909 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 26228340
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | D25,0 см 16 л/мин |
| Коллекции | RAINFINITY Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 25 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 177909 |
Характеристики
177 909 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIS1420.P21
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 18,0 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от батарей |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 177922 |
Характеристики
177 922 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIS1420.P31
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 18,0 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от батарей |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 177922 |
Характеристики
177 922 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIS1420.P91
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 18,0 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от батарей |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 177922 |
Характеристики
177 922 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33860875-93
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 24,0 см Н11,8 |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 178029 |
Характеристики
178 029 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: INTENSO Satin
| Монтаж | настенный |
| Коллекции | Комплектующие Antonio Lupi |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 178063 |
Характеристики
178 063 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR50AA202F44
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 18,4 см |
| Коллекции | DOT316 Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 178092 |
Характеристики
178 092 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: INZ228.075
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,0 см |
| Коллекции | NOBU Bossini |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 178179 |
Характеристики
178 179 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65133-246
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 14х21 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 178286 |
Характеристики
178 286 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65133-716
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 14х21 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 178286 |
Характеристики
178 286 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











