Под заказ
Арт.: 65137-246
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 14х21 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 178286 |
Характеристики
178 286 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65137-716
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 14х21 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 178286 |
Характеристики
178 286 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65135-246
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 14х21 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 178286 |
Характеристики
178 286 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65135-716
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 14х21 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 178286 |
Характеристики
178 286 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z005351.043
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 31,8х10 см |
| Коллекции | Teo Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 178520 |
Характеристики
178 520 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 36864782-06
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | MEM Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1.76 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 178526 |
Характеристики
178 526 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 36860705-99
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20 см |
| Коллекции | CL.1 Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2.20 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 178607 |
Характеристики
178 607 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 36860811-99
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 16,0 см |
| Коллекции | CYO Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 178616 |
Характеристики
178 616 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20148-720
| Монтаж | настенный |
| Размер | 14х21,6 см L33 |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 7 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 178674 |
Характеристики
178 674 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20148-706
| Монтаж | настенный |
| Размер | 14х21,6 см L33 |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 7 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 178674 |
Характеристики
178 674 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20148-030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 14х21,6 см L33 |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 7 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 178674 |
Характеристики
178 674 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20148-735
| Монтаж | настенный |
| Размер | 14х21,6 см L33 |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 7 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 178674 |
Характеристики
178 674 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20148-710
| Монтаж | настенный |
| Размер | 14х21,6 см L33 |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 7 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 178674 |
Характеристики
178 674 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: E0BA0185H--INOX
| Монтаж | потолочный |
| Размер | от 50 до 160 см |
| Коллекции | Diametro35 Inox Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 178674 |
Характеристики
178 674 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 50291665
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,3 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 178674 |
Характеристики
178 674 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 36503780-00 х2
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х12 см |
| Коллекции | CYO Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 178697 |
Характеристики
178 697 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63004-187
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 20хН11,4 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 178868 |
Характеристики
178 868 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63004-713
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 20хН11,4 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 178868 |
Характеристики
178 868 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63004-708
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 20хН11,4 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 178868 |
Характеристики
178 868 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Gessi HI-FI Термостатический смеситель на 2 потока, внешняя часть 63004-707, Black Metal Brushed PVD
Под заказ
Арт.: 63004-707
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 20хН11,4 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 178868 |
Характеристики
178 868 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











